ЖК Лаврский

ЖК Лаврский
Олимпийский просп.

ЖК Лаврский
ЖК «Лаврский» имеет очень выгодное расположение с точки зрения транспортной доступности. Он находится вблизи основных магистралей района – Садового кольца, Олимпийского проспекта, Самотечной улицы, Цветного бульвара и проспекта Мира. Станции метро «Проспект Мира», «Достоевская» и «Цветной бульвар» расположены в десяти минутах ходьбы от комплекса. Несмотря на хорошее транспортное развитие, район считается одним из лучших в части экологической обстановки в Москве – в нем много зелени, парков и скверов.
Район удобен тем, что выехать на Садовое и Олимпийский проспект можно разными способами, избежав стояния в пробках. Остановки общественного транспорта находятся в минуте ходьбы от дома.
Инфраструктура

Район выгодно отличается разнообразием спортивных объектов, магазинов, ресторанов и кафе, предприятий сервиса. Рядом с ЖК есть школы и детские сады, поликлиника и несколько медицинских центров. Недалеко расположены спорткомплекс «Олимпийский», академический театр Российской армии, уютный Екатерининский парк с прудом, дома-музеи Васнецова и Щепкина, центральный музей Вооруженных Сил, планетарий, театр зверей им. Дурова, детский развивающий центр. В районе есть несколько колледжей и ВУЗов. Любители делать покупки не будут испытывать недостатка в магазинах – в окрестностях комплекса работает несколько крупных торговых центров и рынков. Напротив дома есть химчистка, отделения банков, салоны красоты и большой выбор заведений, осуществляющих доставку еды на дом. На первом этаже комплекса спроектирована торговая галерея, салон красоты, офисы, магазин и пекарня.

ЖК состоит из одного четырехэтажного корпуса, построенного в изящном архитектурном стиле. Сдача комплекса планируется в конце 2016 года. Дом можно назвать очень рационально спланированным и роскошным, что понравится людям с хорошим вкусом, которые хотят жить, работать и отдыхать в одном из районов Москвы, сочетающих в себе историю и современность, изысканность и доступность. В комплексе 121 квартира метражом от 30 до 240 кв. м и высотой потолков 3.1 м. Благодаря современному подходу к строительству, в апартаментах можно будет реализовать перепланировку по своему проекту. В большей части апартаментов выполнена предчистовая отделка, выполнено подключение ко всем инженерным коммуникациям, вмонтирована электрическая проводка. Комплекс оснащен автономной котельной и современной системой вентиляции. В отделке фасадов использовано дерево и камень пастельных тонов, что придает дому элегантный вид. В доме предусмотрена подземная парковка на 330 мест, что позволит освободить двор от автомобилей, а также система видеонаблюдения и система пропусков для въезда на территорию. Территория комплекса продумана, предусмотрено место для выгула собак, сквер и места для отдыха, а также панорамное освещение. Апартаменты в комплексе продаются по договору долевого участия.

31 октября 2018 г.

Купить квартиру ЖК Лаврский
  • Администратор
    29 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Лаврский - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail