ЖК На Нижегородской

ЖК На Нижегородской
Нижегородская улица

ЖК На Нижегородской
Жилой комплекс «На Нижегородской» – это трёхсекционный 14-этажный монолитный дом с ярким разноцветным фасадом, относящийся к комфорт-классу. Здание, в отделке которого преобладают оранжевые, жёлтые, зелёные и синие цвета, было построено на месте двух снесённых девятиэтажных домов.

Комплекс находится примерно в одном километре от метро «Римская» (немногим дальше расположена еще одна станция – «Площадь Ильича»), рядом с ТТК, шоссе Энтузиастов, Волгоградским проспектом, Садовым кольцом, улицами Марксистская и Таганская, недалеко от Курского вокзала.
До Красной площади от здания «На Нижегородской» можно доехать за десять минут или дойти пешком за полчаса.

Жилой комплекс «На Нижегородской» находится в отличном инфраструктурном окружении. Рядом с ним располагаются: несколько школ, включая школу №480 им. В. В. Талалихина, Московский институт радиосвязи, Московский пилотный центр Современной гуманитарной академии, Институт бизнеса и политики, Российская академия народного хозяйства и государственной службы, Московский институт открытого образования, Московский химический лицей, Центр Образования им. М. В. Ломоносова, клиническая больница №84, художественный институт им. Сурикова, гипермаркеты и супермаркеты, торговые центры «Нижегородский Пассаж» и «Город», музей им. А. Рублёва, Театр на Таганке, ФОК Парка Таганский, спорткомплекс «Вдохновение» и ледовый дворец «Центральный».

Недалеко находится торгово-развлекательный комплекс «Атриум» на Курском вокзале, а также Третьяковская галерея, театр «Глас» и Малый театр на Ордынке.

Экологическая обстановка в районе оценивается как удовлетворительная. Здание находится на некотором расстоянии от проезжей части, совершать прогулки жители комплекса смогут в располагающемся в нескольких сотнях метров Таганском парке.

В жилом комплексе «На Нижегородской» представлены квартиры с количеством комнат от одной до трёх, площадью от 37 кв. метров до 80 кв. метров. Помещения передаются собственникам с полноценной отделкой.

Компания-застройщик называет это здание экспериментальным, поскольку в процессе его строительства было использовано около тридцати инновационных технических решений. В частности, была применена композитная арматура, установлены специальные устройства для очистки воздуха и автоматическая система управления отоплением, а при отделке квартир применялась антиинфекционная бактерицидная эко-краска.

Первые этажи занимают магазины и коммерческие помещения. В каждой секции работает один пассажирский и один грузовой лифт. К услугам жителей дома «На Нижегородской» – подземный паркинг, рассчитанный на 96 автомобилей, гостевая парковка для 20 автомобилей. В подъездах работают консьержи. Рядом с домом застройщик разместил детский игровой городок и небольшие благоустроенные зелёные зоны.

30 октября 2018 г.

Купить квартиру ЖК На Нижегородской
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК На Нижегородской - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

, Ашан, Покровский женский монастырь. Центр Москвы! Никто не прописан. Ипотека. Свободная продажа, прямая продажа

Продажа 2-комнатной квартиры

, Ашан, Покровский женский монастырь. Центр Москвы! Никто не прописан. Свободная продажа. Возможна ипотека., комнаты 1714.4, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа,

Продажа 2-комнатной квартиры

Продам 2ух комнатную квартиру. В Таганском районе г. Москвы на улице НИЖЕГОРОДСКАЯ (ЦАО) с развитой инфраструктурой. В 10ти минутах транспортом, станции метро Таганская,Марксистская,Пролетарская,Площадь
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail