ЖК АртХаус

ЖК АртХаус
Тессинский пер.

ЖК АртХаус
Жилой комплекс «АртХаус» находится в Центральном округе столицы (Таганский район) по адресу: Тессинский переулок, владение 2-6/19. Ближайшие метро – «Таганская» и «Китай-город».

Рядом с ЖК «АртХаус» есть все необходимые объекты инфраструктуры: медицинские и образовательные учреждения, торговые центры и магазины, рестораны и кинотеатры, салон красоты и т.д. На нижних этажах зданий комплекса размещаются галереи, выставки, художественные мастерские. На озелененной территории есть детская площадка, жители комплекса могут пользоваться подземным паркингом на 109 машиномест.
Жилой комплекс круглосуточно охраняется всеми возможными способами: пропускная система, видеонаблюдение, служба консьержей, сигнализация, противопожарная система. ЖК находится на Серебрянической набережной Яузы. Рядом – детский парк им. Н.Н. Пермякова, Таганский ПКиО, Музей техники Apple.

ЖК «АртХаус» находится в историческом центре Москвы. Проект данного комплекса от мастерской Сергея Скуратова получил нескольких премий. Комплекс построен в стилистике промышленного дизайна: имитирована неровность наклонных стен, крыша, как будто «съезжает» набок, установлены панорамные окна. ЖК «АртХаус» - это два корпуса переменной этажности (в 5 и 6 этажей), объединенные променадом, вымощенного клинкерным кирпичом. Данный комплекс позиционируется как клубный дом, поскольку в корпусе «А» лишь 12 квартир, в корпусе «Б» чуть больше – 18. Площадь квартир от 80 до 250 кв. м. При этом и высота потолков очень солидная – от 3,8 до 5,1 м, в пентхаусах еще больше – от 9 до 13 м.

30 октября 2018 г.

Купить квартиру ЖК АртХаус
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК АртХаус - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 1-комнатной квартиры

Кухня 27,7 м2 ; Санузел (1) 7,5 м2 ; Санузел (2) 3,3 м2., окна во двор и на улицу

Продажа 4-комнатной квартиры

. Высота потолков 3.95 м. Панорамное остекление, красивые виды на Серебряническую набережную. Возможно спланировать кухню, гостиную, 3 спальни, 23 су, гардеробные и хозяйственные комнаты.Квартира очень

Продажа 4-комнатной квартиры

Неолофт", так как это стилизация под классический лофт, возводимый с нуля. У Неолофта есть по крайней мере два неоспоримых плюса вопервых, проектировщики более свободны в выборе архитектурных решений,
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail