ЖК Fairmont

ЖК Fairmont
Тверская-Ямская 1-я ул.

ЖК Fairmont
Привилегия, превратившаяся в мировой тренд, теперь доступна и в Москве. Вслед за авангардным Нью-Йорком, роскошным Лондоном, инновационным Токио компания Vesper, известная всем ценителям недвижимости класса de luxe, совместно с Fairmont Hotels создает исключительный проект на Тверской улице – апартаменты с сервисом пятизвёздочного отеля.

Расположенный на главной улице Москвы Fairmont & Vesper Residences меняет эстетику жизни в мегаполисе. В пешей доступности от Кремля, театров и бутиков, в самом центре культурной, гастрономической и ночной жизни Москвы, создается настоящий культ сервиса пятизвездочного отеля, где безукоризненно выполняются все ваши пожелания.

Идеально отгладить костюм к важной встрече, приготовить ужин к приходу гостей или получить свежие цветы к возвращению из командировки – все это можно доверить сервису Fairmont Hotels, не сомневаясь в качестве результата.

Преимущества жизни в апартаментах под управлением Fairmont Hotels неоспоримы.
Сервис легендарного отеля и вся инфраструктура – гастрономический ресторан, панорамный бар, wellness клуб с бассейном и SPA – доступны круглосуточно.

Особый подход прослеживается и в интерьерах проекта, созданных нью-йоркским бюро Rockwell Group. Дизайнер, покоривший Манхеттен, в своем первом российском проекте воплотил концепцию сдержанной роскоши.

Каждый из 36 апартаментов, а также пентхаус, занимающий весь верхний этаж, предлагаются с отделкой мрамором и деревом ценных пород, оборудованными кухнями и ванными комнатами.

Соединение обозримой красоты авангардных интерьеров с непостижимым ранее уровнем сервиса пятизвездочного отеля воплощает в жизнь безальтернативно роскошный Fairmont & Vesper Residences на Тверскои.

25 октября 2018 г.

Купить квартиру ЖК Fairmont
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Fairmont - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail