ЖК Chekhov

ЖК Chekhov
Дмитровка Малая улица

ЖК Chekhov
Жилой комплекс Chekhov – это элитный четырехэтажный дом с отдельным выходом в сад «Эрмитаж», располагающийся в Тверском районе, на улице Малая Дмитровка, в окружении многочисленных культурно-исторических достопримечательностей центра столицы.

Транспортная доступность здесь великолепная. Поблизости находится сразу несколько станций метро – «Чеховская», «Маяковская», «Пушкинская», «Цветной бульвар», «Трубная» и «Тверская». Рядом имеются крупные транспортные магистрали (Садовое кольцо и улица Тверская) и многочисленные остановки общественного транспорта.

Жилой комплекс Chekhov располагается в районе с отменной социально-торговой инфраструктурой.
Гастрономы, бутики, торгово-развлекательные центры, фитнес-клубы, салоны красоты, престижные рестораны и кафе, детские образовательные и медицинские учреждения – всё это находится в непосредственной близости от «Чехова». Все крупные торговые учреждения центра столицы сосредоточены на небольшом удалении от ЖК.

Одно из главных достоинств комплекса – это обширная культурно-историческая инфраструктура, которая его окружает. Концертный зал им. П.И Чайковского, сразу несколько театров, Московский музей современного искусства, Музей музыкальной культуры – всё это находится в непосредственной близости от «Чехова», так же как и другие многочисленные столичные достопримечательности.

Это эпицентр культурной жизни Москвы и жителям комплекса не придётся ехать далеко от дома, чтобы посмотреть интересный спектакль, оригинальную выставку или посетить выдающийся концерт – до многих театров, музеев и концертных залов можно дойти пешком.

Главное эксклюзивное предложение «Чехова» – это отдельный выход в сад «Эрмитаж», на границе с которым он располагается. В «Эрмитаже» можно подышать свежим, чистым воздухом, посетить разнообразные спектакли, которые проходят в театрах «Эрмитаж», «Сфера», «Новая Опера», а также концерты на открытой эстраде. Кроме того, здесь располагаются детские развивающие клубы, кафе, рестораны и памятники (Данте Алигьери, Виктору Гюго, всем влюблённым и т.д).

Расположенный практически в саду, комплекс находится в хороших экологических условиях.

Жилой комплекс Chekhov, проектированием которого занималось архитектурного бюро «Цимайло Ляшенко и Партнеры», представляет собой элитный 4-этажный дом клубного формата. В комплексе представлено всего 8 квартир площадью от 133 кв. метров до 283 кв. метров. Высота потолков варьируется от 3,3 метра до 3,6 метра. Квартиры продаются без отделки, но со всеми необходимыми коммуникациями и минимальными опциями. Первый этаж в комплексе нежилой. На верхнем этаже располагается пентхаус с террасой.

Вентилируемые фасады, облицованные натуральным камнем и бронзой, холлы с дизайнерской отделкой, двухуровневый подземный паркинг, бесшумный скоростной лифт, многоуровневая система очистки воды – вот только некоторые технические особенности жилого комплекса Chekhov.

Комплекс огорожен по периметру и находится под круглосуточной охраной собственной службы безопасности. Действует система контроля доступа в здание.

25 октября 2018 г.

Купить квартиру ЖК Chekhov
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Chekhov - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 5-комнатной квартиры

" общей площадью 203,3 кв.м на 2 этаже. В апартаменте можно спланировать 4 комнаты. Окна в апартаменте ориентированы на парковую территорию САДАЭРМИТАЖ Всего в доме предложено 10 апартаментов со свободной
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail