Как в Германии: московское метро отмоют с шампунем

Как в Германии: московское метро отмоют с шампунем
Юннатов ул.

Как в Германии: московское метро отмоют с шампунем
Станции метро и МЦК помоют специальным шампунем. Ко Дню города сотрудники метро помоют вестибюли, платформы, переходы и фасады чистящими шампунями.

17 августа 2018 г.

Купить квартиру Как в Германии: московское метро отмоют с шампунем
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Как в Германии: московское метро отмоют с шампунем - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

. Свободная планировка, высокие потолки, в квартире 2 лоджии с панорамным остеклением с прекрасным видом из окон. Имеется подземный паркинг, огороженная благоустроенная территория, круглосуточная охрана.

Продажа 2-комнатной квартиры

Перекресток", "Азбука вкуса", дсады, дет. школа мюзикла "Broadway". Правовой статус свободна юридически и физически, возможна ипотека., комнаты 178, окна во двор и на улицу, требуется

Продажа 1-комнатной квартиры

Перекрестокquot;, quot;Азбука вкусаquot;, дсады, дет. школа мюзикла quot;Broadwayquot;. Правовой статус свободна юридически и физически, возможна ипотека., комнаты 1212, территория огороженная и охраняемая,
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail