Общий объем выданных ипотечных кредитов превысит 45 млрд долларов

Общий объем выданных ипотечных кредитов превысит 45 млрд долларов
Фридриха Энгельса ул.

Общий объем выданных ипотечных кредитов превысит 45 млрд долларов
Эксперты предсказали рекорд объема выдачи ипотеки в 2018 году. С января по июль текущего года уже выдано около 785 000 кредитов. На конец четвертого квартала россиянам могут выдать ипотечных кредитов на общую сумму порядка 45 млрд долларов.

13 августа 2018 г.

Купить квартиру Общий объем выданных ипотечных кредитов превысит 45 млрд долларов
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Общий объем выданных ипотечных кредитов превысит 45 млрд долларов - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 3-комнатной квартиры

Срочная продажа! Высылаем 3D тур по требованию. Кирпичный дом бизнескласса 2003 года постройки, 5 минут пешком от метро Бауманская, огороженная территория, на въезде охрана, + в подъезде консьерж, видеонаблюдение.

Продажа 3-комнатной квартиры

Кирпичный дом бизнескласса 2003 года постройки, ТТК проходит в туннеле, не видно и не слышно. 7 минут пешком от метро Бауманская, огороженная территория, на въезде охрана, + в подъезде консьерж, видеонаблюдение.

Продажа 4-комнатной квартиры

Вашему вниманию предлагается эксклюзивная четырехкомнатная квартира на 10 и 11 этажах нового кирпичного дома в 5 минутах ходьбы от метро Бауманская. Квартира отремонтирована с использованием лучших строительных

Продажа 3-комнатной квартиры

Срочная продажа! Высылаем 3D тур по требованию. Дом бизнескласса 2003 года постройки, 7 минут пешком от метро Бауманская, огороженная территория, на въезде охрана, + в подъезде консьерж, видеонаблюдение.

Продажа 3-комнатной квартиры

Есть 3D тур, высылаем по требованию. ТТК проходит в туннеле, не видно и не слышно. Кирпичный дом бизнескласса 2003 года постройки, 7 минут пешком от метро Бауманская, огороженная территория, на въезде

Продажа 4-комнатной квартиры

Предлагается к продаже квартира в ЦАО, район Басманный 7 мин. пешком до метро Бауманская. Дом кирпичный, после капитальной реконструкции 2003 г. Огороженная, охраняемая территория, с видео наблюдением.Квартира

Продажа 2-комнатной квартиры

Продается 2 комн.квартира, ул.Фридриха Энгельса 3135, общ.пл. 88 м2., Жилая площадь 44 м2, кухня 10 м2. Площадь комнат 2717 м2. Потолки 3 м. Удобное расположение в ЦАО, рн Басманный. м. Бауманская,
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail