Пасечник встретился с главой Республики Крым Сергеем Аксеновым

Пасечник встретился с главой Республики Крым Сергеем Аксеновым
Русаковская ул.

Пасечник встретился с главой Республики Крым Сергеем Аксеновым
Исполняющий обязанности главы ЛНР Леонид Пасечник встретился сегодня в Симферополе с главой Республики Крым Сергеем Аксеновым перед торжественным открытием в Ялте XII Международного фестиваля «Великое русское слово», которое состоится сегодня. Об этом сообщили в пресс-службе администрации главы ЛНР.

– Очень благодарны, что у нас есть возможность посещать подобные мероприятия – фестиваль «Великое русское слово». Это наш великий Русский мир, приятно пребывать на территории Крыма, это русская земля, исконно русская земля, – сказал лидер ЛНР.

– Я считаю, что справедливость восстановлена – Крым вернулся в состав России, да, мы прошли практически одинаковый путь, но чуть-чуть не дошли, у нас все впереди, у нас все получится, – подчеркнул Пасечник.

– У нас очень много одинакового в нашей культуре, в нашем искусстве, языке, мы русские люди.
К сожалению, сейчас мы находимся не в одном строю, так скажем, я думаю, что на тот момент, когда была одна большая великая Родина под названием Советский Союз, мы были едины, могучие, с нами считались, нас боялись, – сказал он.

– Подобная встреча, подобное мероприятие, как фестиваль, я считаю, что они способствуют тому, чтобы мы взаимодействовали как можно больше в области культуры, искусства, в области Русского мира, всего того русского, что нас объединяет. Мы просто обязаны быть едины и чем быстрее мы объединимся, чем быстрее мы соберемся в один единый мощный кулак, тем быстрее мы преодолеем все те сложности, неприятности, которые выпали на нашу судьбу, потому что и России сейчас тяжело, нам очень тяжело, но такие встречи вдохновляют нас и мы готовы бежать дальше с утроенной силой, – отметил и.о. главы ЛНР.

Пасечник пожелал крымчанам расцвета во всех областях жизнедеятельности.

– Всегда на нас рассчитываете, (мы относимся) с большим уважением к той работе, которую проводите вы и (глава ДНР) Александр Владимирович Захарченко в Республиках, люди вам верят, самое главное, мы видим это единение, – сказал Аксенов.

Глава Республики Крым вручил Пасечнику, председателю Народного Совета ЛНР Денису Мирошниченко и председателю Федерации профсоюзов ЛНР Олегу Акимову памятные подарки, в свою очередь руководитель ЛНР подарил Аксенову герб Луганской Народной Республики.

Международный фестиваль русской, славянской культуры «Великое русское слово» проходит в Крыму с 2007 года под эгидой Государственного Совета Республики Крым и Совета министров Республики Крым при поддержке государственных органов власти Российской Федерации, правительства Москвы, фонда «Русский мир». Цели и задачи фестиваля – развитие русской культуры, укрепление позиций русского языка, развитие международного сотрудничества в гуманитарной сфере. В рамках мероприятий фестиваля в Крыму традиционно проходят концертные, художественные и образовательные программы, общественные форумы, научные конференции, творческие встречи, литературные и церковно-педагогические чтения, участие в которых принимают крымские, украинские и российские деятели культуры, науки, образования, представители православного духовенства, общественно-политических организаций.

6 июня 2018 г.

Купить квартиру Пасечник встретился с главой Республики Крым Сергеем Аксеновым
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Пасечник встретился с главой Республики Крым Сергеем Аксеновым - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 3-комнатной квартиры

Прекрасная квартира , расположенная в Монолитном доме , в престижном районе, в 5ти минутах ходьбы от метро, больше 3х лет в собственности, детей собственников нет., окна во двор и на улицу, отличное состояние,

Продажа 2-комнатной квартиры

.Застекленная лоджия. Панорамный вид из окон.Рядом ТЦ Тройка, Ашан, Перекресток, школы, дсады, аптеки, кафе , подземный паркинг.В подъезде консьерж, пассажирский и грузовой лифт.Закрытый двор с детской

Продажа 2-комнатной квартиры

. Застекленная лоджия. Панорамный вид из окон. Развитая инфрра рядом ТЦ Тройка, Ашан, Перекресток, школы, дсады, аптеки, кафе, подземный паркинг. приличный подъезд. консьерж, пасс. и груз. лифт. Закрытый
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail