Лидер КНДР неофициально посетил Китай

Лидер КНДР неофициально посетил Китай
Соколиной Горы 8-я ул.

Лидер КНДР неофициально посетил Китай
Ким Чен Ына заподозрили еще в одном тайном визите. СМИ сообщили о возможном новом визите Ким Чен Ына в Китай. Высокопоставленный представитель КНДР прибыл в китайский Далянь.

8 мая 2018 г.

Купить квартиру Лидер КНДР неофициально посетил Китай
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Лидер КНДР неофициально посетил Китай - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 3-комнатной квартиры

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Новый дом 2007 года постройки.Трехкомнатная квартира с большой кухней, изолтрованными комнатами в пешей доступности от метро. Огороженная охраняемая территория. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА.

Продажа 3-комнатной квартиры

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Новый дом 2006 года Трехклмнатная квартира с тремя изолированными комнатами, большой кухней 11м2, холлом, встроенными шкафами. Зеленый район с удобной транспортной доступностью. В

Продажа 3-комнатной квартиры

Дом после кап.ремонта. Удачная планировка, все комнаты изолированные. Хорошее жилое состояние, окна ПВХ, остается встроенная кухня, шкафкупе. Козырька под окнами нет. ДКП 2003 года, взрослые собственники.

Продажа 2-комнатной квартиры

Продается 2комнатная квартира С ЕВРОРЕМОНТОМ площадью 60 м2 С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ. РАСПАШНАЯ ПЛАНИРОВКА. Отделка квартиры выполнена с использованием экологически чистых материалов импортного производства.

Продажа 2-комнатной квартиры

продается 2комнатная квартира с евроремонтом площадью 60 м2 с кухней 11 м2 с мебелью под ключ в доме 2007 года постройки. Продажа свободная. Полная стоимость в договоре. Новому собственнику остаётся встроенный
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail