Пасечник: «Киев хочет создать почву для вторжения в ЛНР»

Пасечник: «Киев хочет создать почву для вторжения в ЛНР»
Херсонская ул.

Пасечник: «Киев хочет создать почву для вторжения в ЛНР»
Киевские власти путем дестабилизации обстановки в ЛНР хотят создать почву для вторжения в Республику. И.о. главы Луганской Республики Леонид Пасечник заверил, что власти ЛНР знают о замыслах Киева и «предпринимают все необходимые меры для поддержания мира и порядка в Республике».

Исполняющий обязанности главы ЛНР: «Подобными действиями киевская власть планирует, как и в 2014 году, оставить жителей Республики без света и связи, создать социальную напряженность внутри Республики и подготовить почву для вторжения, ознаменовав, таким образом, прекращение «АТО» и начало полномасштабных действий «операции объединенных сил».

«Эскалация конфликта осуществляется в канун самого святого для нас праздника – Дня Победы над фашизмом.
Возможно, эти планы и приведут к победе неонацизма на Украине, но мы встретим свой праздник 9 Мая, как и положено потомкам победителей» – подчеркнул и.о. главы ЛНР.

2 мая 2018 г.

Купить квартиру Пасечник: «Киев хочет создать почву для вторжения в ЛНР»
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Пасечник: «Киев хочет создать почву для вторжения в ЛНР» - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail