В ЖК «Саларьево Парк» будет построена инновационная детская площадка

В ЖК «Саларьево Парк» будет построена инновационная детская площадка
В ЖК «Саларьево Парк» будет построена инновационная детская площадка
Жилой комплекс «Саларьево Парк» возводится на юго-западе Москвы, на территории поселения Московский. Расстояние до МКАД – 3,8 км. Автомобильное сообщение со столицей поддерживает Киевское шоссе, ближайший выезд на которое – в километре от новостройки.

Большое преимущество ЖК в части транспортной доступности – близость к станции метро «Саларьево» (800 м). До нее можно дойти за десять минут. Рядом со станцией подземки находятся остановки наземного транспорта, в том числе автобусов и маршрутных такси, следующих в соседние столичные районы и населенные пункты Московской области, а также в аэропорт «Внуково».

«Саларьево Парк» – масштабный проект, поэтому планом застройки предусмотрено наличие на его территории обособленной инфраструктуры.
На текущий момент в ее состав включено два детских сада на 300-375 детей и школа на полторы тысячи мест. Кроме того, на первых нежилых этажах корпусов откроются магазины и супермаркеты, предприятия бытового обслуживания и сервисные службы. В дальнейшем планируется строительство еще одного детсада и поликлиники. Дворы-парки будут свободны от движения автотранспорта. Здесь появятся игровые и физкультурные зоны, места для отдыха. Для автомобилей спроектированы подземные и встроенно-пристроенные паркинги с большим количеством мест.

Пока проект ЖК «Саларьево Парк» полностью не готов, единственной сложностью для его обитателей станет отсутствие в пешей доступности больниц и поликлиник. Ближайшие медицинские учреждения, а также спорткомплексы, фитнес-клубы и бассейны расположены в радиусе 4-5 км – в столичных районах Теплый стан, Солнцево и поселке Московский. Что касается торговой инфраструктуры, то она запланирована весьма насыщенной. В нескольких минутах ходьбы от жилого комплекса строится ТРЦ «Саларис», полезная площадь которого более 280 тыс. кв. метров. Здесь будут работать: гипермаркет «Глобус», торговые галереи, кинотеатр, ресторанный дворик и т.д. В десяти минутах езды на автомобиле или общественном транспорте находится ТРЦ «РИО».

В нескольких шагах от корпусов раскинулся Ульяновский лесопарк с благоустроенной территорией. Этот зеленый массив служит отличной защитой от шума и загрязнений со стороны Киевского шоссе. Берег реки Сетунь – в десяти минутах ходьбы от жилого комплекса.

В состав жилого квартала «Саларьево Парк» войдет в общей сложности девять корпусов высотой от 15 до 25 этажей. Ввод домов и строений социального назначения будет осуществляться в две очереди. Площадь застройки – 20,6 га, общая площадь жилых помещений – свыше 430 тыс. кв. метров.

Квартирография объекта представлена жильем свободной планировки площадью от 22 до 91 кв. метров. В каждой квартире спроектирован балкон или лоджия. Корпуса жилого комплекса выглядят очень презентабельно за счет качественной отделки фасадов и панорамного остекления.

3 апреля 2018 г.

Купить квартиру В ЖК «Саларьево Парк» будет построена инновационная детская площадка
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру В ЖК «Саларьево Парк» будет построена инновационная детская площадка - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 4-комнатной квартиры

ID в ИМЛС 553519ётся 4комнатная квартира м.Дмитровская, Дмитровский проезд, дом 20к2. На 21 этаже 25 этажного дома. Общая площадь 78кв.м. ,кухня 9м,комнаты 17м, 12м, 9м, 9мизолированные. Высота потолков

Продажа 4-комнатной квартиры

Продаётся 4комнатная квартира м.Дмитровская, Дмитровский проезд, дом 20к2. На 21 этаже 25 этажного дома. Общая площадь 78кв.м. ,кухня 9м,комнаты 17м, 12м, 9м, 9мизолированные. Высота потолков 2,7,санузел

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается двух комнатная квартира, переделанная в трех комнатную. Спальня, детская, кухнястудия выполнены функционально и обдуманно для комфортного проживания в квартире. Ремонт произведен с нуля, заменены

Продажа 2-комнатной квартиры

Продаю 2х к.кв. м. Дмитровская. 12 минут пешком. Недалеко Тимирязевский парк. Дом 1990 г. 4 лифта 2 грузовых , 2 пассажирских. Квартира с интересной планировкой. Большой холл, изолированные комнаты,

Продажа 2-комнатной квартиры

Продаю 2х к.кв. м. Дмитровская. 15 минут пешком. Недалеко Тимирязевский парк. Дом 1990 г. Чешская планировка. 4 лифта 2 грузовых , 2 пассажирских. Квартира с интересной планировкой. Большой холл, изолированные

Продажа 4-комнатной квартиры

Квартирного вопроса" со всей встроенной техникой от ведущих производителей. Все комнаты изолированные. Полы ламинат, плитка в кухне с подогревом. Окнастеклопакеты. В собственности более 5х лет(приватизация).

Продажа 4-комнатной квартиры

Продается 4х комнатная квартира на 10 этаже 25 этажного дома в пешей доступности от метро. Район с развитой инфраструктурой, рядом Тимирязевский лесопарк, парк Дубки. Удобное транспортное сообщение, от

Продажа 4-комнатной квартиры

, вся современная бытовая техникавстроенная, от ведущих производителей, все комнатыизолированные, очень удачная планировка, полыламинат, окнастеклопакеты. в собственности более 3 лет, первичная продажа.
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail