Надежда Савченко рассказала, кто руководил расстрелом майдана

Надежда Савченко рассказала, кто руководил расстрелом майдана
Песчаная 2-я улица

Надежда Савченко рассказала, кто руководил расстрелом майдана
Савченко заявила, что снайперов на Майдан в 2014 году привел Парубий. Потом она извинилась перед Парубием и сказала, что снайперов на «евромайдан» привел Пашинский.

Надежда Савченко: «Лично я ему давала показания о том, что Луценко лично призывал народ к перевороту и лично со сцены Майдана обещал, что людям дадут оружие. Я говорила в показаниях, что видела, как подъезжала на Майдан синяя машина, как из нее выходили люди с оружием».

15 марта 2018 г.

Купить квартиру Надежда Савченко рассказала, кто руководил расстрелом майдана
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Надежда Савченко рассказала, кто руководил расстрелом майдана - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 3-комнатной квартиры

Вашему вниманию предлагается эксклюзивное предложение! Продается 2х двухуровневая квартира вобщ. пл. 88 кв.м., с видом на сквер и Триумф Палас. Квартира без ремонта, сделана только черновая отделка (

Продажа 3-комнатной квартиры

Продаётся уютная квартира с оригинальной планировкой и с высококачественным ремонтом в экологически чистом районе. Просторные комнаты, высокие потолки,полноценная ванная комната,пол с подогревом. Имеется

Продажа 2-комнатной квартиры

Двухкомнатная квартира в Сталинском доме в престижном районе Сокол. Первый этаж. Высокие потолки. Необычная планировка. Комнаты 24+12м2. Возможно сделать трехкомнатную кв, в большой комнате два окна.

Продажа 2-комнатной квартиры

Двухкомнатная квартира в Сталинском доме в престижном районе Сокол. Первый этаж. Высокие потолки. Необычная планировка. Комнаты 24+12м2. Возможно сделать трех комнатную квартиру. В большой комнате два
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail