Россиянам предъявили обвинение «в сговоре с целью обмана США»

Россиянам предъявили обвинение «в сговоре с целью обмана США»
Миклухо-Маклая ул.

Россиянам предъявили обвинение «в сговоре с целью обмана США»
США обвинили три компании и 13 россиян во вмешательстве в выборы. Минюст США предъявил россиянам обвинения во вмешательстве в выборы американского президента.

Мария Захарова: «Читать нет сил. Их, оказывается, было 13, по мнению Минюста США. 13 человек осуществляли вмешательство в выборы в США?! 13 против миллиардных бюджетов спецслужб? Против разведки и контрразведки, против новейших разработок и технологий?.. Абсурд? Да».

17 февраля 2018 г.

Купить квартиру Россиянам предъявили обвинение «в сговоре с целью обмана США»
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Россиянам предъявили обвинение «в сговоре с целью обмана США» - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается просторная трехкомнатная квартира в многоэтажном панельном доме серии КОПЭМПарус (год постройки 2007 г.). Дом расположен в экологически чистом и престижном районе ЮЗАО, в шаговой доступности

Продажа 2-комнатной квартиры

БОЛЬШАЯ СВЕТЛАЯ квартира в шаговой доступности от метро Беляево (1 мин.) Дом 2007 года постройки. Развитая инфраструктура района, Экологически чистый район. Свободная продажа. ДКП 2014 год. Полная сумма
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail