Хоккей. Россия разгромила Словению со счетом 8:2

В пятницу, 16 февраля 2018 года, в Группа B, состоялся 2-й тур по хоккею. Россия взяла реванш за первый матч, разгромив словенцев 8-1. В первом периоде за нашу сборную забивали Сергей Мозякин (18:23) и Илья Ковальчук (18:45). Второй период стал самым результативным в матче. Четыре шайбы забросили в ворота сборной Словении Александр Барабанов (26:00), Илья Каблуков (28:48), Кирилл Капризов (30:02) и Илья Ковальчук (37:16). На 34-й минуте Ян Муршак размочили счет в матче. В итогов третьем периоде по шайбе еще забросили Илья Ковальчук (37:16), Кирилл Капризов (41:15, 47:12).
Жига Панце на шестидесятой минуте отличился за Словению. Итоговый результат в матче 8:2.