Пилот российского Су-25 подорвал себя гранатой, чтобы не попасть в плеен

Пилот российского Су-25 подорвал себя гранатой, чтобы не попасть в плен
Полянка Большая улица

Пилот российского Су-25 подорвал себя гранатой, чтобы не попасть в плен
Опубликовано видео сражения пилота Су-25 с боевиками в Сирии. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, опубликованы видеокадры последнего боя пилота Су-25 с террористами в САР. В сети опубликовано видео возможного сражения пилота сбитого в Сирии Су-25 с боевиками.

5 февраля 2018 г.

Купить квартиру Пилот российского Су-25 подорвал себя гранатой, чтобы не попасть в плен
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Пилот российского Су-25 подорвал себя гранатой, чтобы не попасть в плен - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот 51504. Ряховская Мария. Прекрасная трехкомнатная квартира с высококлассной финишной отделкой. Окна выходят на Старомонетный переулок и во двор ., новостройка, окна во двор, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Лот 51507. Ряховская Мария. Прекрасная четырехкомнатная квартира с высококлассной финишной отделкой. Окна выходят на Старомонетный переулок и во двор ., новостройка, окна во двор и на улицу, лифт пасс.+

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот 51514. Ряховская Мария. Прекрасная трехкомнатная квартира с высококлассной финишной отделкой. Окна выходят во двор ., новостройка, окна во двор, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот 51515. Ряховская Мария. Свободная продажа. 3комнатная квартира, 5 этаж 6 этажного здания. Монолитный дом. Пол дерево. Общая площадь 168 кв.м. Площади комнат кв. м. Площадь кухни 25 кв.м. совмещена

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот 51512. Ряховская Мария. Прекрасная трехкомнатная квартира с высококлассной финишной отделкой. Окна выходят во двор ., новостройка, окна во двор, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Лот 51505. Ряховская Мария. Прекрасная двухкомнатная квартира с высококлассной финишной отделкой. Окна выходят на Старомонетный переулок и во двор ., новостройка, окна во двор и на улицу, лифт пасс.+

Продажа 4-комнатной квартиры

(Клауд Найн). Одной стороной дом обращен на Большую Полянку, с ее бутиками и энергией большого города. Другой на тихий Старомонетный переулок, вблизи зеленых парков, скверов и Третьяковской галереи.Для
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail