В сгоревшем в Казахстане автобусе погибли 52 человека

В сгоревшем в Казахстане автобусе погибли 52 человека
Фридриха Энгельса ул.

Узбекистан отправит самолет за телами погибших при пожаре в автобусе в Казахстане. Автобус следовал из Узбекистана в Россию. Граждан Казахстана и России на борту не было: все погибшие – граждане Узбекистана.

18 января 2018 г.

Купить квартиру В сгоревшем в Казахстане автобусе погибли 52 человека
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру В сгоревшем в Казахстане автобусе погибли 52 человека - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 3-комнатной квартиры

Срочная продажа! Высылаем 3D тур по требованию. Кирпичный дом бизнескласса 2003 года постройки, 5 минут пешком от метро Бауманская, огороженная территория, на въезде охрана, + в подъезде консьерж, видеонаблюдение.

Продажа 3-комнатной квартиры

Кирпичный дом бизнескласса 2003 года постройки, ТТК проходит в туннеле, не видно и не слышно. 7 минут пешком от метро Бауманская, огороженная территория, на въезде охрана, + в подъезде консьерж, видеонаблюдение.

Продажа 4-комнатной квартиры

Вашему вниманию предлагается эксклюзивная четырехкомнатная квартира на 10 и 11 этажах нового кирпичного дома в 5 минутах ходьбы от метро Бауманская. Квартира отремонтирована с использованием лучших строительных

Продажа 3-комнатной квартиры

Срочная продажа! Высылаем 3D тур по требованию. Дом бизнескласса 2003 года постройки, 7 минут пешком от метро Бауманская, огороженная территория, на въезде охрана, + в подъезде консьерж, видеонаблюдение.

Продажа 3-комнатной квартиры

Есть 3D тур, высылаем по требованию. ТТК проходит в туннеле, не видно и не слышно. Кирпичный дом бизнескласса 2003 года постройки, 7 минут пешком от метро Бауманская, огороженная территория, на въезде

Продажа 4-комнатной квартиры

Предлагается к продаже квартира в ЦАО, район Басманный 7 мин. пешком до метро Бауманская. Дом кирпичный, после капитальной реконструкции 2003 г. Огороженная, охраняемая территория, с видео наблюдением.Квартира

Продажа 2-комнатной квартиры

Продается 2 комн.квартира, ул.Фридриха Энгельса 3135, общ.пл. 88 м2., Жилая площадь 44 м2, кухня 10 м2. Площадь комнат 2717 м2. Потолки 3 м. Удобное расположение в ЦАО, рн Басманный. м. Бауманская,
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail