Может ли гражданин Украины купить квартиру в Москве?

Может ли гражданин Украины купить квартиру в Москве?
Вопрос Подскажите, пожалуйста, может ли гражданин Украины купить квартиру в Москве? На какие документы можно ссылаться, и что нужно для заключения сделки. Татьяна. Ответ Уважаемая Татьяна, граждане Украины могут беспрепятственно совершать сделки с недвижимостью в Москве, никаких особых требований нет. Оформляется как обычно договор купли-продажи. Единственное, на что следует внимание, так это на то, чтобы квартира была юридически чиста. Для этого советуем обратиться к профессионалам.
Комментарии наших пользователей
  • Елена
    28 мая 2016 г.

    Добрый день! Ягражданка Украины, имею в РФ статус РВП могу ли я приобрести квартиру в РФбреспублика Татарстан? Какие ньюансы сэтим связаны,так как я не являюсь гражданкой РФ пока еще. Спасибо

  • Татьяна
    18 ноября 2015 г.

    Моя мама гражданка Украины имеет РВП может ли она в Росссии купить недвижимость?И какой буудет налог для нее как для граджданки Украины?Заранее спасибо

  • вадим
    28 ноября 2013 г.

    У меня умерла мать(в украине),гражданка Украины имеющая квартиру в Московской области,получившая ее в наследство от ее матери(моей бабушки)в 1993г. Я тоже гражданин Украины,сейчас после аварии паралезован(Инвалид),как я могу вступить в наследство,это должно происходить в Росии? Если я захочу дать доверенность на мое гражданскую жену(гр.Украины)будет ли котироваться она в России,если заверена украинским нотариусом?

  • СВЕТЛАНА
    6 июля 2013 г.

    я гражданку Украины.Доброго времени суток вам! хочу приобрести дачу в МО, что даёт мне это приобретение по законодальству?

  • Валентин
    23 июня 2013 г.

    Добрый день!Присылайте пожалуйста все варианты,как взять кредит в Геленджике ,я гр. украины,если такие банки существуют.Спасибо.

  • Алла
    16 мая 2013 г.

    Я гражданка Молдовы...у меня РВП и хочу взять ипотечный кредит на покупку квартиры в Москве,возможно ли и куда я могу обратиться?

  • Надежда
    6 мая 2013 г.

    Я гражданка Украины и хочу взять ипотечный кредит на покупку квартиры в Москве, куда я могу обратиться?

  • оксана
    3 февраля 2013 г.

    Добрый день!Присылайте пожалуйста все варианты,как взять кредит в москве,я гр. украины,если такие банки существуют.Спасибо.

  • Ольга
    7 декабря 2012 г.

    Здравствуйте! Я гр.Украины, здесь и живу. Могу ли я купить дом или квартиру в республике Татарстан. Какие для этого нужны документы и что с пропиской? И ещё такой вопрос, могу ли я взять кредит в Татарстане и там же купить недвижимость? Работа в Украине стабильная. Какие документы для этого нужны?Огромное спасибо!

  • Натали
    23 ноября 2012 г.

    Я гр.Украины проживаю в М.О.получила РВП.Могу ли я получить кредит в размере 100000

  • 1  2  3  4  5 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail