Москвичи ждут открытия станции метро «Ховрино»

Москвичи ждут открытия станции метро «Ховрино»
Измайловское шоссе

Москвичи ждут открытия станции метро «Ховрино»
Открытие новой станции московского метро «Ховрино» перенесли на несколько дней. Станция «Ховрино» Московского метрополитена откроется через несколько дней. Станция метро «Ховрино» откроется в ближайшие дни. По данным журналистов Apartment.Ru, «Ховрино» станет конечной станцией Замоскворецкой линии.

29 декабря 2017 г.

Купить квартиру Москвичи ждут открытия станции метро «Ховрино»
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Москвичи ждут открытия станции метро «Ховрино» - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 3-комнатной квартиры

Рита, продается 3х комнатная квартира ( распашонка окна на две стороны три окна во двор и одно окно на улицу) в кирпичном доме, в 5ти мп м. Семеновская, с отличным ремонтом и мебелью, Студия 20 кв.м.,

Продажа 2-комнатной квартиры

Продается уютная 2комнатная квартира рядом с метро Семеновская, дом корпичный. Квартира в жилом состоянии. Возможна продажа с мебелью. Рядом вся инфраструктура школы, детские сады, магазины торговоразвлекательные
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail