Вице-премьер Мутко готов покинуть свой пост

Вице-премьер Мутко готов покинуть свой пост
Филевский бульв.

Вице-премьер Мутко готов покинуть свой пост
Господин Мутко заявил о готовности к отставке в любой момент. Виталий Мутко: «Давайте не будем поднимать сейчас этот вопрос об отставке. Есть кому эти решения принимать. Вы знаете меня сто лет, я в любой момент готов уйти в отставку, если это кому-то будет нужно или пойдет на пользу».

Имя Мутко неоднократно упоминается в докладе комиссии Всемирного антидопингового агентства (ВАДА), опубликованном в 2016 году.

«Лец ми спик фром май харт ин инглиш» – чем еще прославился Виталий Леонтьевич:

Решением исполкома МОК от 19 июля 2016 года В.
Л. Мутко, наряду с некоторыми другими сотрудниками министерства спорта России, был лишён аккредитации на летней Олимпиаде в Рио-де-Жанейро 2016 года.

Решением МОК по итогам заседания 5 декабря 2017 года в Лозанне Виталию Мутко вместе с бывшим заместителем министра спорта РФ Юрием Нагорным вынесен пожизненный запрет на посещение олимпийских игр.

7 декабря 2017 г.

Купить квартиру Вице-премьер Мутко готов покинуть свой пост
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Вице-премьер Мутко готов покинуть свой пост - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 4-комнатной квартиры

Елена Григорьевна. Предлагается большая, солнечная, 4х комнатная квартира, без отделки, в доме 2012 года постройки. Шикарная прогулочная зелёная аллея вдоль берега Москвареки, до которой от подъезда 200

Продажа 4-комнатной квартиры

Жилой комплекс РИВЕРХАУС расположен на территории микрорайона Филевская пойма ЗАО Москвы. Три 1418этажных жилых корпуса, построенных по современной строительной технологии монолитный каркас с трехслойными
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail