Гриценко публично призывал подрывать автомобили в Москве и Таганроге

Гриценко публично призывал подрывать автомобили в Москве и Таганроге
Федеративный просп.

Гриценко публично призывал подрывать автомобили в Москве и Таганроге
СК РФ возбудил уголовное дело против экс-министра обороны Украины Анатолия Гриценко. СК возбудил дело против экс-министра обороны Украины за призывы подрывать автомобили в РФ. СКР возбудил дело против экс-министра обороны Украины за призывы к терроризму в РФ.

Чем прославился Гриценко Анатолий Степанович:

Комментируя снятие кандидатуры лидера Компартии Украины Петра Симоненко с предвыборной гонки 2014 года Гриценко выразил надежду, что общество наконец «дозреет для того, чтобы отторгнуть и даже запретить законодательно коммунистическую идеологию».

Выступает за вступление Украины в НАТО и ЕС.

Во время гражданской войны на Украине стал автором резонансных антироссийских высказываний.
27 июня 2014 года на центральном украинском телеканале «Первый Национальный» в эфире передачи «Шустер Live» предложил убить президента РФ Путина.

29 ноября 2014 в своей странице на Facebook назвал Россию вражеским государством и призвал «сбивать ее самолеты и взрывать поезда».

3 июля 2017 года в контексте взрывов автомобилей украинских силовиков, причастных к так называемой АТО в Донбассе, заявил: «Если это на самом деле война, а не игрища для президента, значит, на каждый взорванный автомобиль в Киеве или Мариуполе должны приходиться по две взорванные машины в Москве или Таганроге».

7 декабря 2017 г.

Купить квартиру Гриценко публично призывал подрывать автомобили в Москве и Таганроге
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Гриценко публично призывал подрывать автомобили в Москве и Таганроге - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail