Штрафы за выращивание конопли вырастут в 2 раза

Штрафы за выращивание конопли вырастут в 2 раза
Отрадный пр.

Штрафы за выращивание конопли вырастут в 2 раза
В России предложили двукратно увеличить штрафы за выращивание конопли. В ГД внесли проект о повышении штрафа за разведение наркотических растений. Проект закона о повышении штрафов за культивирование дикорастущей конопли внесен в Госдуму.

3 декабря 2017 г.

Купить квартиру Штрафы за выращивание конопли вырастут в 2 раза
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Штрафы за выращивание конопли вырастут в 2 раза - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 1-комнатной квартиры

Владыкино". Пластиковые окна, через которые открывается красивый вид. Балкон застеклен. В комнате установлен кондиционер. Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре., комнаты 18, окна

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается 3х комнатная квартира 58 кв.м.на 4 этаже 9 этажного кирпичного дома. В 15 минутах пешком от станции метро Отрадное или в 20 минутах от станции метро и МЦК Владыкино. Один взрослый собственник.

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается трехкомнатная квартира распашонка, в кирпичном доме. Кухню присоединили к большой комнате. Получилась гостиная столовая. Несущие стены не трогали. Застекленный балкон. Полы немецкая паркетная
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail