В Кремле состоялась жеребьевка ЧМ-2018

В Кремле состоялась жеребьевка ЧМ-2018
Президент Российской Федерации сказал в приветственном слове: «Напряженный отборочный этап позади. И сегодня 32 лучшие футбольные сборные планеты узнают своих соперников и города, где они сыграют свои матчи. Наша страна с нетерпением ждет чемпионата мира, и намерена провести его на самом высоком уровне, чтобы ведущие футболисты смогли проявить все свое мастерство, показать настоящий большой футбол. И, конечно, мы верим, что незабываемые впечатления чемпионат оставит и у тех, кто приедет в Россию поддержать свои команды.
Они не только воочию увидят игру лидеров мирового футбола, но и познакомятся с российской культурой, с нашей историей, уникальной природой России. И, конечно, смогут прочувствовать наше традиционное радушие и открытость. Тем более, что матчи чемпионата мира пройдут в 11 городах России. И у болельщиков будет возможность побывать сразу в нескольких регионах нашей страны, такой огромной и многоликой. То, как мы умеем принимать друзей, знает любой, кто хоть раз приезжал в России. А поклонников футбола, игроков и их наставников мы относим именно к нашим друзьям. Любовь к этому виду спорта давняя, крепкая и всенародная... Уверен, предстоящий чемпионат мира станет мощнейшим фактором развития этого вида спорта, как в российских регионах, так и во всем мире... И мы сделаем все, чтобы он стал грандиозным спортивным праздником».

1 декабря 2017 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail