В лучшем матче сезона «Спартак» обыграл «Зенит» со счетом 3:1

Курсовой переулок

Сегодня вся Москва болела за Спартак на стадионе «Открытие Арена». Питерский Зенит проиграл московскому Спартаку в центральном матче 18 тура Чемпионата России по футболу. В День рождения Роберто Манчини футболисты футбольного клуба «Зенит» не смогли преподнести подарок своему наставнику. На 19-й минуте гол забил Александр Самедов. На 30-й минуте Луис Адриано удваивает счет. На 35-й минуте Доменико Кришито возвращает интригу в матче. Под конец второго тайма Спартак остался в меньшинстве, но даже вдесятером сумел удержать победу.
И на 98-й минуте матча Марио Пашалич ставит эффектную точку в великолепнейшем матче.

27 ноября 2017 г.

Купить квартиру В лучшем матче сезона «Спартак» обыграл «Зенит» со счетом 3:1
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

Если вы хотите купить или продать квартиру В лучшем матче сезона «Спартак» обыграл «Зенит» со счетом 3:1 - заполните форму для отправки.

Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот 51972. Ряховская Мария. Апартамент с готовой высококлассной финишной отделкой, оборудованной кухней и санузлами. В клубном доме всего 14 апартаментов с выполненной отделкой. Дом сдан в 2017 году .,