Потепление до +4 °С ожидается в Москве к пятнице 1 декабря

Потепление до +4 °С ожидается в Москве к пятнице 1 декабря
Коровинское шоссе

Потепление до +4 °С ожидается в Москве к пятнице 1 декабря
В Москву 1 декабря придет «черноморское тепло». Зима в Москве начнется с потепления из-за черноморского циклона. Тепло с юга придет в Москву в начале декабря. В пятницу в Москву придет теплый воздух с Черного моря. Потепление до плюс 4 градусов ожидается в столичном регионе в начале декабря. Черноморское тепло придет в столичный регион в пятницу.

27 ноября 2017 г.

Купить квартиру Потепление до +4 °С ожидается в Москве к пятнице 1 декабря
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Потепление до +4 °С ожидается в Москве к пятнице 1 декабря - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 4-комнатной квартиры

. Квартира в среднем состоянии, муниципальный ремонт.Показ по договоренности., комнаты 181814а во двор, среднее состояние, лифт пасс.+ груз., альтернатива, приватизация, год вступления 2009

Продажа 2-комнатной квартиры

Продам 2к квартиру по адресу Коровинское шоссе д.13 к.2 , общая площадь 54м2., кухня 9 метров, су разд. дом новый 2006 года (планировка квартиры на схеме 2), балкон застеклен.От строящейся станции метро
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail