Футбольные болельщики попали в ДТП на трассе Ростов-Краснодар

Футбольные болельщики попали в ДТП на трассе Ростов-Краснодар
Бауманская ул.

Футбольные болельщики попали в ДТП на трассе Ростов-Краснодар
Пять человек погибли в аварии «Газели» и «Камаза» под Ростовом. На трассе Ростов-Краснодар в столкновении пассажирской ГАЗели и КамАЗа погибли пять человек, в том числе двое детей. В Ростовской области разбился автобус с футбольными фанатами. Трассу расчистили под Ростовом после ДТП с 5 жертвами и 6 пострадавшими. Один из пострадавших находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии. В экстренных службах региона уточнили, что «Газель» была не рейсовая. Трое взрослых и двое детей погибли в жутком столкновении пассажирской «Газели» с КамАЗом в Ростовской области.
Авария произошла в ночь на среду в Азовском районе.

15 ноября 2017 г.

Купить квартиру Футбольные болельщики попали в ДТП на трассе Ростов-Краснодар
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Футбольные болельщики попали в ДТП на трассе Ростов-Краснодар - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 7-комнатной квартиры

Квартира расположена в историческом кирпичном доме 1902 года постройки. Несущих стен внутри помещения нет, высота потолка 3,6 м., что позволяет организовать пространство под индивидуальные запросы покупателя.

Продажа 6-комнатной квартиры

а расположена в историческом кирпичном доме 1902 года постройки. Несущих стен внутри помещения нет, высота потолка 3,6 м., что позволяет организовать пространство под индивидуальные запросы покупателя.

Продажа 5-комнатной квартиры

подъезде сделан свежий ремонт, современный новый лифт. Стоянка для авто во дворе (охраняемая). Развитая инфраструктура,в шаговой доступности школа,детский Продается квартира в старинном 6ти этажном доме

Продажа 6-комнатной квартиры

Квартира расположена в историческом центре Москвы, дом индивидуальной планировки 1902 года постройки, есть 2 или 3 гардеробные, также есть одно машиноместо на охраняемой стоянке во дворе., окна во двор
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail