В среду 15 ноября Сечин может приехать на допрос по делу Улюкаева

В среду 15 ноября Сечин может приехать на допрос по делу Улюкаева
Сосновая ул.

В среду 15 ноября Сечин может приехать на допрос по делу Улюкаева
Суд постановил направить повторные повестки Сечину и Калиниченко. Замоскворецкий суд города Москвы в понедельник согласился повторно выслать главе Роснфти Игорю Сечину повестку о вызове на допрос.

13 ноября 2017 г.

Купить квартиру В среду 15 ноября Сечин может приехать на допрос по делу Улюкаева
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру В среду 15 ноября Сечин может приехать на допрос по делу Улюкаева - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 3-комнатной квартиры

Сколково".В квартире спланированы кухня,гостиная,две спальни,сауна,три санузла.Квартира полностью готова к заселению., комнаты 35.720.020.4, окна во двор, дизайнерский ремонт, прямая продажа, купляпродажа,

Продажа 4-комнатной квартиры

Охраняемая территория Международного Университета, в лесном масиве, своя школа, дсад, спортклуб, ресторан и т.д. Элитный кирпичный дом, паркинг. Свежий воздух, очень удобный подъезд и знаменитые соседи.,
Комментарии наших пользователей
  • Юрий
    13 ноября 2017 г.

    Процесс над Васильевой тоже был очень громкий. Думали сядет, но оказалось всё гораздо проще - Васильева сестра жены Д.Медведева и отделалась благодаря связям лёгким испугом. Сердюков был в команде Д.Медведева и вообще в стороне оказался, так сказать не при делах. У нас в России как-то тяжело с правосудием. Да, бабушку можно за краденую курицу в колонию лет на 10 засунуть, или за нечаянно положеный в сумку кусок масла в магазине ПЯТЁРОЧКА вообще в гроб засунуть, а вот тех кто миллиарды ворует - тех вряд-ли. Я НЕ ВЕРЮ В РОССИЙСКОЕ ПРАВОСУДИЕ, ну хоть тресни не верю. Улюкаев отмажется. Хватит уже народ смешить ! Прокуратура и суд себя давно уже дискредитировали. Рейтинг их ниже чем плинтус. Народ власти уже не доверяет, привыкли, одно враньё, что по телевизору, что в интернете. ХВАТИТ, ВРАТЬ остановитесь уже. Да и Почту России (повестку И.Сетчину по почте отправили) как СКОРОСТНУЮ ЧУРЮПАХУ к процессу приплели. Это для ЮМОРА наверное ? О-оо-чень смешно.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail