Франция и Германия не поддержали Украину по миротворцам в Донбассе

Франция и Германия не поддержали Украину по миротворцам в Донбассе
Зоологическая улица

Франция и Германия не поддержали Украину по миротворцам в Донбассе
Украина согласовала с США проект резолюции по миротворцам. Климкин заявил о «фактической» готовности текста резолюции ООН по миротворцам в Донбассе: «Я несколько часов назад разговаривал с Куртом Волкером, мы согласовали основные параметры нашей позиции, у нас фактически готов текст резолюции, наш проект. Я имею ввиду наш, потому что это и США, и Германия, и Франция, и работаем с Великобританией с очень четкой логикой». Глава МИД Украины рассказал о подготовке проекта резолюции ООН по миротворцам.

11 ноября 2017 г.

Купить квартиру Франция и Германия не поддержали Украину по миротворцам в Донбассе
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Франция и Германия не поддержали Украину по миротворцам в Донбассе - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 4-комнатной квартиры

Консьержсервис. Инженерные системы Современные инженерные системы и телекоммуникации обеспечивают высокий уровень бытового комфорта жителям комплекса. В вашем распоряжении Приточновытяжная вентиляция;

Продажа 2-комнатной квартиры

Квартира в элитном доме с огороженной территорией на одной из самых известных улиц Москвы, есть подземный паркинг. В подъезде охрана. Дизайнерский ремонт в современном стиле. Две изолированные спальни
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail