Сбербанк России

Сбербанк России
Сбербанк России
Акционерный коммерческий Сберегательный банк Российской Федерации (открытое акционерное общество) был зарегистрирован в 1991 году, его уставный Капитал составляет 67 760 844 000 рублей. Банк является участником системы страхования вкладов физических лиц. Акционерный коммерческий Сберегательный банк Российской Федерации (открытое акционерное общество) имеет лицензию на привлечение во вклады и размещение драгоценных металлов, генеральную лицензию на осуществление банковских операций. Центральный офис банка находится в Москве (ул.
Вавилова, д.19). Филиалы банка расположены в 828 городах и поселках России. Международное агентство Fitch Ratings присвоило банку следующие рейтинги: долгосрочный рейтинг дефолта эмитента - “ВВВ+“, краткосрочный рейтинг дефолта эмитента – “F2“ , уровень поддержки рейтинга - “ВВВ+“, индивидуальный рейтинг – “С”, рейтинг поддержки – “2”, рейтинги, присвоенные программе выпуска среднесрочных облигаций (MTN – программа) участия в кредитах с единственной целью финансирования кредитов, предоставляемых сбербанку России: долгосрочный рейтинг - “ВВВ+”, краткосрочный рейтинг - “F2“, долгосрочный рейтинг выпуска международных облигаций участия в кредите с единственной целью финансирования кредита, предоставляемого сбербанку России (первый выпуск в рамках MTN – программы, выпуск в мае 2006г. с погашением в 2013г.) – “ВВВ+”...
Комментарии наших пользователей
  • Евгений Макарович
    11 октября 2012 г.

    17 сентября я оплатил счет за телефон (Ростелеком)через реутовское отделение сбербанкаЮно денньги на лицевой счет не были переведены.Телефон мне отключили как бы за неуплату.В сбербанке мне сказалиЮчтоденьги где-то затерялись,будут их искать.в течении месяца. Врезультате ,я остаюсь на многие неделибез телефона.Дожить бы до конца розысков - мне уже 72 года. Предлагаю Грефу тоже отключит телефон .

  • Александр
    15 августа 2012 г.

    Что Сбербанк умер? Задолжность сбербанка за аренду помещения три месяца ул. Кирова 39 Троицкое отд. Челябинской области. Уважаемые теряете лицо . Где извинения или звонок с пояснением. Повешу объявление ,, В связи с задолжностью по оплате аренды помещения банкомат временно не работает. Жду ответа.

  • алексей
    27 декабря 2010 г.

    как узнать перевели мне на счёт деньги

  • Марина
    23 мая 2010 г.

    11 мая были переведены деньги из Сбербанка в Петровский банк! По сей день деньги не поступили.. При обращении в Сбербанк выяснилось,что деньги ушли другому человеку,Ф.И. О. сказали и дали телефоны,что я уже это сама выясняла!!!!Что делать????Деньги не малые!!!!Сбербанк не хочет признавать ошибку свою(хотя сотрудница банка сама составляла платежку по предъявленным реквизитам)....Здесь, в Питере мне сказали,что нужно подавать заявление в др городе( откуда переводили деньги),а там отказываются принимать!!!! Только что связалась со Сбербанком! Они мне предложили два варианта решения проблемы-Это по хорошему связаться с тем,кому перевели деньги или , что бы тот филиал,который переводил деньги по хорошему признал свою ошибку и со своих средств нам вернет эти деньги....Как все просто- за ошибки банка- расплачиваемся мы!!!!Никто добровольно эти деньги возвращать конечно не будет!!!!И тем более, кроме Ф.И.О. человека,(кому они перевели деньги) предоставить др ( телефон,адрес) информацию они не имеют права !!

  • марина
    18 февраля 2010 г.

    помогите хоть что-то узнать о Русско-азиатском банке

  • Сергей
    24 июня 2009 г.

    Ужасный банк. Вместо положенных 18 рабочих дней прождал решение 28. Больше полутора месяцев. Кредит то выдали, а вот квартиру которую хотели приобретать - продавец к тому времени продал... В итоге отказался от кредита в сбере, нашел другую квартиру и пошел в другой банк - где соблюдают обещанные сроки. К сберу оочень негативное отношение

  • alex
    31 января 2009 г.

    расчетный счет в сбербанке плачу там же и требуют комиссию интересно с какой радости?

  • Сергей
    21 октября 2008 г.

    Сбербанк отстой!

  • Сергей
    21 октября 2008 г.

    получил отказ по ипотеке..причем з/п белая, кредит хотел 500 тыс. руб. (всего лишь!!!) Сам в кредитном отделе работаю, но в другом банке, и не понимаю.... нафига они вобще тогда работаю...заявки принемают.. пусть закрываются..Удоды!

  • Ирина
    22 сентября 2008 г.

    Банки ипотеку не выдают пока, хотя официально этого не сообщают, отмазываются всякими дурацкими причинами. Кризис...

  • 1  2 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail