12 человек пострадали в результате съезда в кювет автобуса в Татарстанне

12 человек пострадали в результате съезда в кювет автобуса в Татарстане
Самотечный 3-й пер.

12 человек пострадали в результате съезда в кювет автобуса в Татарстане
После ДТП в Чистопольском районе в больнице остаются шесть человек, один из них в тяжелом состоянии. Число пострадавших в ДТП с участием туристического автобуса в Татарстане увеличилось до 12. Число пострадавших в ДТП под Чистополем выросло до 12 человек. Ранее сообщалось, что в Татарстане автобус с туристами вылетел в кювет, пострадали 8 человек.

22 октября 2017 г.

Купить квартиру 12 человек пострадали в результате съезда в кювет автобуса в Татарстане
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру 12 человек пострадали в результате съезда в кювет автобуса в Татарстане - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 1-комнатной квартиры

Продается однокомнатная квартира в кирпичном доме рядом с метро Достоевская и в пешей доступности от м. Цветной бульвар и Новослободская. Квартира в отличном состоянии, ремонта не требует, просторная

Продажа 2-комнатной квартиры

Дом после капитального ремонта, консъержка, огороженная территория. Продается Двухкомнатная квартира в отличном состоянии, комнаты 14+13 кв.м.,изолированные, лоджия 8 кв.м., на две комнаты, застеклена,
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail