Минимальные ставки по ипотеке от Apartment.Ru в ЖК Басманный 5

Минимальные ставки по ипотеке от Apartment.Ru в ЖК Басманный 5
Басманный пер.

Минимальные ставки по ипотеке от Apartment.Ru в ЖК Басманный 5
Жилой комплекс бизнес-класса «Басманный, 5» возводится строительной компанией «Коалко» на границе Красносельского и Басманного районов столицы. Экологическая ситуация в этой части Москвы благоприятная. На расстоянии 500 метров от комплекса находится сад Баумана с кафе, детским игровым комплексом и открытой эстрадой. В саду регулярно проводятся занятия йогой и пилатесом, зимой заливается каток. На таком же расстоянии находится и уютный Лермонтовский сквер.

Два подземных этажа ЖК «Басманный, 5» займет паркинг, рассчитанный на 142 машиноместа.
На первых этажах комплекса будут работать пекарня и аптека, салон красоты и детский образовательный центр, магазинчики и кафе. На придомовой территории организуют зеленый двор-патио с детскими игровыми комплексами. Пешеходные дорожки вымостят тротуарной плиткой, установят скамейки, разобьют цветники, засеют газоны, высадят декоративные растения. Здесь реализуется концепция «двор без машин». Огороженная территория ЖК будет находиться под круглосуточной охраной. Действие системы наблюдения будет распространяться не только на территорию, но и на домовые холлы. ЖК «Басманный, 5» располагается в местности с прекрасно развитой инфраструктурой. В окрестностях есть несколько сильных школ и лицей, поблизости находятся поликлиника, детсады, магазины «Пятерочка» и «Магнолия», а также крупные торговые центры «Казанский» и «Московский». Помимо кинотеатра, гостей ждут множество театров, в том числе, предназначенных для детей: музыкальный театр, театр Марионеток, «Домик Фани Белл», а также театр фольклора. В районе бесчисленное количество музеев: картинная галерея, музей железной дороги, центр современного искусства, «Огни Москвы», истории русской почты, геодезии и картографии и прочие.

Здание возводится по монолитной технологии. Во внешнем облике дома сочетаются романтические мотивы и современные тенденции. Индивидуальный архитектурный авторский проект был разработан в дизайн-студии АРА Wojciechowski. Просторные холлы дома получат отделку натуральными материалами, их оформление будет выдержано в стилистике арт-пространств. Здесь разместится также зона ресепшн для сотрудников консьерж-службы. В здании установят пассажирский и грузовые лифты зарубежного производства. На каждой площадке будет располагаться от семи до девяти квартир. В ЖК «Басманный, 5» застройщик предлагает 1-5 комнатные апартаменты свободной площадью (в пределах от 40 до 177 м2) с трехметровыми потолками. Существует возможность объединения помещений. Жилье сдается без отделки. Все апартаменты оборудованы балконами.

19 сентября 2017 г.

Купить квартиру Минимальные ставки по ипотеке от Apartment.Ru в ЖК Басманный 5
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Минимальные ставки по ипотеке от Apartment.Ru в ЖК Басманный 5 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail