Газпром усилил энергетическую безопасность Евросоюза

Газпром усилил энергетическую безопасность Евросоюза
Газпром усилил энергетическую безопасность Евросоюза
Газпром снизил транзит газа через Украину. ПАО Газпром перебросил газ с Украины в Германию. Об этом сегодня пишут журналисты Apartment.Ru. Некоторые эксперты считают, что в связи с либеральным подходом России к энергетической безопасности ЕС, Украина может лишиться миллионов долларов транзитной выручки.

3 августа 2017 г.

Купить квартиру Газпром усилил энергетическую безопасность Евросоюза
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Газпром усилил энергетическую безопасность Евросоюза - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 3-комнатной квартиры

, на 4 этаже монолитного 11ти этажного дома (индивидуальный проект). Дом бизнес класса. на расстоянии 8 мин. пешком от м. Электрозаводская, 10 мин. пешком от м. Сокольники. Удобная транспортная доступность

Продажа 2-комнатной квартиры

бизнескласса, дом 2009 года постройки, комплекс разноуровневый 11 этажей и 21 этаж, вентилируемый фасад здания. На данный момент 2 комнатная квартира, можно сделать 3 комнатную. Территория комплекса
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail