В хоккейном Эль-Класико Россия уступила Канаде со счетом 2:4

Староконюшенный пер.

В полуфинальном матче Чемпионата мира по хоккею 2017 сборная Канады обыграла сборную Россию со счетом 4:2. Журналисты Apartment.Ru сообщают, что 1/2 финала ЧМ по хоккею 2017 состоялась в немецком Кельне. На 33-й минуте Евгений Кузнецов открыл счет в матче. На 35-й минуте Никита Гусев удвоил счет в матче. В самом начале третьего периода канадцы отыграли одну шайбу, гол забил Марк Шайфли. А на 56-й минуте Натан Маккиннон сравнял счет. Спустя минуту, Райан О’Райли выводит канадцев вперед. На 58 минуте сборная Канады забивает в пустые ворота россиян.