Опубликован график переселения жителей сносимых пятиэтажек

Опубликован график переселения жителей сносимых пятиэтажек
Тверская ул.

Опубликован график переселения жителей сносимых пятиэтажек
Мэр Москвы Сергей Семенович Собянин сообщил, что жителям домов, вошедших в программу реновации, будет предоставлено равнозначное жилье. Собянин пообещал жителям сносимых хрущевок переезд в дома от 6 до 14 этажей. Журналисты Apartment.Ru сообщают, что высотность домов для переселенцев по реновации не превысит 14 этажей. Также переселенцы из хрущевок смогут выбрать между равнозначным и равноценным жильем.

11 мая 2017 г.

Комментарии наших пользователей
  • Oleg-sg
    12 мая 2017 г.

    Все эти рассуждения про конституционные права, этажность, доплату или "просто так дадут" - только инструмент создания ажиотажного спроса. Если просто построить жилья на 3500 млрд руб, то квартир станет, как грязи. Нужно искусственно создать спрос на эти квартиры. Именно с цель раздать построенные квартиры (именно, раздать) придумали сносить дома, неважно какого состояния. И вот пока граждане дерутся за преференции при переселении, пока им в голову не пришло, что будут удовлетворены любые их требования, - запускается процесс стоительства новых домов. Средств выделено более 60 млрд долл, по стандартам стройки может быть отпилено от 30 до 40 млрд долл

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail