Кудрин видит успех России в сокращении числа пенсионеров

Кудрин видит успех России в сокращении числа пенсионеров
Воздвиженка ул.

Кудрин видит успех России в сокращении числа пенсионеров
Господин Кудрин предложил сократить пенсионеров, чтобы не сокращать пенсии. Алексей Кудрин предложил сократить число пенсионеров. Руководитель Центра стратегических разработок попросил Путина сократить количество пенсионеров в России. Президент РФ Владимир Путин получил предложение от Алексея Леонидовича Кудрина сократить число пенсионеров в стране. Кудрин выступил за однозначное повышение пенсионного возраста. По его мнению, это позволит создать устойчивую пенсионную систему.

5 мая 2017 г.

Комментарии наших пользователей
  • Будущий пенсионер
    5 мая 2017 г.

    Пенсионеры видят успех России в сокращении числа кудриных

  • 675675
    5 мая 2017 г.

    А давайте введём гражданам РФ доплату от ренты за пользование природными ресурсами как во всех нормальных странах, кстати и в том же США, и давайте прикроем оффшоры, через которые утекают деньги за проданные ресурсы , дураку понятно если ресурсов вывозится в три раза больше чем возвращается денег в РФ от оффшорных добытчиков ресурсов то кто виноват...И давайте центробанк сделаем государственным а не частным ...Власть в РФ себя исчерпала и дискредитировала, приближая всяких Кудриных и Чубайсов.А Кудрин упырь псевдоэкономический с болотной который хочет пенсионерской крови постоянно поэтому Центр Кудрина упразднить а фонды всякие отдать пенсионерам...

  • старый перец
    5 мая 2017 г.

    Прежде всего надо сократить все эти "фонды" и "центры", а также всех "кудриных", выдающих подобные прогнозы и рекомендации за бюджетные деньги. Тогда точно деньги на пенсии найдутся!

  • Виктор
    5 мая 2017 г.

    Да зачем повышать пенсионный возраст?Надо расстрелять половину пенсионеров вместе с Кудриным.Дешево и практично!Большинство до пенсии еле дотягивают,а Кудрину это и нужно.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail