В Санта-Барбаре продается вилла за 45 млн долларов

В Санта-Барбаре продается вилла за 45 млн долларов
В Санта-Барбаре продается вилла за 45 млн долларов
Чистая пасторальная атмосфера тосканской деревни пронизывает элегантную каменную виллу с ее нежным светом, изрезанным камнем и деревом и почтением к природным окрестностям. Расположенная на берегу с видом на океан, гавань и горы, уединенное поместье было спроектировано и построено в 1930-х годах знаменитым архитектором Уоллесом Фростом. Побывав в Италии, Фрост построил для себя двухэтажную резиденцию площадью 3 200 кв. м, взяв за основу классический стиль итальянских вилл XVII века, и, создав атмосферу романтической утонченности Старого Света.
Безупречное внимание было уделено каждой детали: классическая крыша из черепичной бочки, терракотовые поверхности, широкие деревянные доски для пола, простоватые потолочные балки, итальянские плитки XVIII века, старинные светильники и прочные стены из местного камня.

В число основных достопримечательностей входят шесть спален, шесть ванных комнат, девять каминов, медиа-зал, несколько библиотек, царственная гостиная, формальная столовая, уютная кухня с мраморными поверхностями и техникой из нержавеющей стали, расслабляющие каменные террасы и изысканный ландшафт. Окна и стеклянные двери пропускают прекрасный естественный свет, открывающийся для уединения с природой.

Роскошный дом расположен на земельном участке площадью 7 га. Также на себя обращают внимание испанские ворота XVIII века, очаровательные фонтаны, красочные сады с привлекательными скульптурами и статуями. Идиллическая обеденная зона под открытым небом находится под зрелыми деревьями, их извилистыми ветвями, создающими прохладную затененную зону.

Помимо восхитительного бассейна в римском стиле, на фоне зеленой травы, старинная итальянская колонна создает драматический силуэт, особенно на закате. Недавние изменения включают в себя просторный современный развлекательный павильон (Джордан Холл), плавательный бассейн и теннисный корт.

Вилла находится в Монтесито (округ Санта-Барбара), штат Калифорния, США.

21 марта 2017 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail