Квартиры в ЖК Люберцы продаются от 2,7 млн рублей – ВТБ24

Квартиры в ЖК Люберцы продаются от 2,7 млн рублей – ВТБ24
Пресненская набережная

Квартиры в ЖК Люберцы продаются от 2,7 млн рублей – ВТБ24
ЖК «Люберцы 2017» – третья очередь масштабного проекта застройщика «Самолет Девелопмент» в Люберцах. Жилые дома «Люберцы 2017» появятся в пешей доступности от строящейся станции метро «Некрасовка», открытие которой запланировано на 2018 год. Проектом предусмотрено единое благоустройство и развитая инфраструктура всего микрорайона. Третья очередь строится в 4 этапа, первый из них – 7 монолитных многосекционных домов.

Застройщик предлагает квартиры площадью от 24 до 82 кв. метров без возведенных межкомнатных перегородок и без отделки.
На верхних этажах – панорамное стекление. В домах запроектированы оригинальные дизайнерские входные группы с местом для консьержа, колясочными, устанавливаются современные высокоскоростные лифты европейского производства.

В 2018 году в пешей доступности от строящихся жилых домов комплекса «Люберцы 2017» начнет работу станция метро «Некрасовка». Сейчас от стройки можно доехать на маршрутных такси и автобусах до станций метро «Котельники», «Лермонтовский проспект», «Жулебино». В 25 минутах пути от новостройки – железнодорожная станция Люберцы 1. Автовладельцам удобнее всего пользоваться Новорязанским или Носовихинским шоссе – новостройка расположена между ними.

Жители ЖК «Люберцы 2017» могут пользоваться социальными объектами, построенными одновременно с домами ЖК «Люберцы 2015» и ЖК «Люберцы 2016» - муниципальными детскими садами, общеобразовательными школами, магазинами, фитнес-клубом, офисно-деловым центром. На территории микрорайона будут собственные поликлиники, физкультурно-оздоровительный центр, музыкальная школа, планируется строительства торгово-развлекательного центра с кинотеатром. На первом этаже строящихся корпусов запроектированы коммерческие помещения – здесь появятся отделения банков, аптеки, химчистки, салоны красоты.

10 марта 2017 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail