Продаются квартиры в новом небоскребе рядом с Москва-Сити

Продаются квартиры в новом небоскребе рядом с Москва-Сити
Шмитовский пр.

Продаются квартиры в новом небоскребе рядом с Москва-Сити
В Москве идет строительство жилого комплекса Центр-Сити. Объект будет расположен в Пресненском районе Москвы на месте бывшего Краснопресненского Сахарорафинадного завода. Территория предполагаемого строительства ограничены улицами Мантулинской и Антонова-Овсеенко, а также Шмитовским и 1-ым Красногвардейским проездами.

Комплекс расположится на участке в 6 га. По планам, ЖК Центр-Сити будет представлять собой шесть корпусов переменной этажности, от 6 до 20 этажей. Всего запроектировано 1220 квартир.
В продаже представлены студии, а также квартиры, имеющие от одной до шести комнат. Площади жилых помещений варьируются от 35 до 250 кв. м. Класс объекта – «премиум». Первая очереди строительства, состоящая из 4 и 5 корпусов, должна быть сдана не позднее II квартала 2018 года. Во вторую очередь войдут корпуса 2 и 3, их должны ввести в эксплуатацию в III квартале 2019 года. Наконец, третья очередь, согласно проекту, включает в себя корпуса 1 и 6, срок сдачи которых намечен на IV квартал 2020 года.

В рамках нового комплекса будут построены инфраструктурные объекты, в том числе двухуровневый паркинг на 1500 мест, школа и два детских сада. Территорию комплекса озеленят. Подъездные дороги заасфальтируют.

Инфраструктура нового комплекса, поскольку он располагается в центре Москвы, разнообразна. От квартала недалеко до многофункционального делового центра «Москва-Сити», Центра международной торговли, выставочных центров. Транспортная доступность объекта хорошая. В полукилометре находятся станции метро «Выставочная», «Международная». В ближайшем будущем в районе будет открыт пересадочный узел московского метро. Комплекс располагается недалеко от парка «Красная Пресня», Москвы-реки и в четырех километрах от Кремля.

13 января 2017 г.

Купить квартиру Продаются квартиры в новом небоскребе рядом с Москва-Сити
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Продаются квартиры в новом небоскребе рядом с Москва-Сити - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail