Capital Group построит ЖК Олсуфьевский 9

Capital Group построит ЖК Олсуфьевский 9
Олсуфьевский пер.

ГЗК Москвы одобрила проект по строительству жилого комплекса, который будет располагаться по адресу: Олсуфьевский переулок, 9. Общая площадь здания составит 11 900 кв. м. Данную информацию подтвердили журналистам Apartment.Ru в Москомстройинвесте.

12 января 2017 г.

Купить квартиру Capital Group построит ЖК Олсуфьевский 9
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Capital Group построит ЖК Олсуфьевский 9 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Ульяна
    26 сентября 2019 г.

    Очень интересный и уникальный проект! В шумной и отягощенной небоскребами Москве такой приватный клубный дом в историческом районе очень нужен. Архитектура у дома нетипичная - с учетом особенной локации. Уверена, что концепция слияния жк с искусством в наше время очень актуальна, одна задумка лобби – это нечто! Выбором материалов для интерьеров занимались не подпольные специалистишки, а архитекторы высокого уровня – Бюро «Цимайло Ляшенко и партнеры» - команда, движимая одним видением, хочется сказать им огромное спасибо.

  • Елизавета
    28 августа 2019 г.

    Архитектура у ЖК нетипичная, оригинальность присутствует. На выбор квартиры и пентхаусы. Квартиру можно выбрать светлую, то есть с панорамными окнами, можно объединить между собой. Так как на этаже соседей будет не много, значит определенная уединенность гарантирована. Дом элитный, поэтому соседи высокого статуса будут. Район известный, много достопримечательностей, есть что посетить, культурно провести досуг.

  • Светлана
    18 июля 2019 г.

    Яркий, ослепительно-белый цвет фасада, элегантный по архитектуре , а самое главное тщательно разработанный и продуманный проект со множеством деталей и нюансов. Я как житель района Хамовники ожидаю увидеть его в завершенном виде.

  • Диана
    8 мая 2019 г.

    Достойный дом, а о качестве проекта можно судить по уже успешно функционирующим объектам capital

  • Марина
    16 апреля 2019 г.

    Охарактеризую дом: сдержан, уникален и оригинален. Подойдет для тех, кто кто устал от повседневной массовости и желает видеть вокруг себя простоту и ненавязчивость. Тем более район позволяет почувствовать спокойный ритм жизни

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail