Квартиры в Румянцево от 3,5 млн

Квартиры в Румянцево от 3,5 млн
Родниковая ул.

Квартиры в Румянцево от 3,5 млн
ЖК «Позитив» – строящийся жилой комплекс в Новомосковском округе столицы. К концу 2018 года планируется возвести 6 крупнопанельных жилых корпусов высотой от 16 до 25 этажей, объекты социально-бытовой инфраструктуры. Фасады домов выдержаны в бежево-коричневой цветовой гамме, отделаны клинкерным кирпичом и разноцветным текстурированным бетоном. Дизайн дополняют яркие акценты на торцевой части зданий. Первые 4 этапа строительства (корпуса 3-6) планируется сдать в эксплуатацию в III квартале 2017 года.

В жилом комплексе построят 1868 квартир общей площадью 89527,8 кв.
метров. Запланировано 1096 однокомнатных квартир (34-38,6 кв. м), 570 двухкомнатных (54,7-61,3 кв. м), 182 трёхкомнатных (72-77 кв. м). Высота потолков – 2.8 м. Также в продажу поступят двухуровневые квартиры – 2 двухкомнатных и 18 трёхкомнатных. В окна типовых этажей застройщик устанавливает деревянные оконные системы с двухкамерным стеклопакетом и клапаном для приточной вентиляции. Отделочные работы не производятся.

Первый этаж жилых корпусов предназначен для социальных и бытовых объектов. Во встроенно-пристроенных помещениях разместится детский сад, магазины, аптека, детский досуговый центр, а также салон красоты, кафе и другие коммерческие организации. Возле жилых домов будет построен наземный пятиуровневый паркинг на 499 автомобилей. Придомовая территория будет благоустроена, появятся зоны отдыха, детские площадки, велосипедные дорожки. Новостройку окружает зелёный массив – по границе участка застройки протекает ручей, поблизости раскинулся Тропарёвский парк. Визитной карточкой локации стал Румянцевский бизнес-парк, он расположен в 3 км от новостройки. На территории бизнес-парка функционируют магазины, кафе, фитнес-центры, а также создан большой бизнес-кластер. Также в пешей доступности – торгово-развлекательный центр, включающий в себя продуктовый гипермаркет, кинотеатр.

Хорошее транспортное обеспечение – одно из преимуществ ЖК «Позитив», комплекс расположен в непосредственной близости к МКАД (3 км), в нескольких сотнях метров от строящегося квартала проходит Киевское шоссе. Станции метро «Румянцево» и «Саларьево» находятся в 10 минутах общественным транспортом. До железнодорожной платформы Новопеределкино автобусом ехать 25 минут.

25 декабря 2016 г.

Купить квартиру Квартиры в Румянцево от 3,5 млн
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Квартиры в Румянцево от 3,5 млн - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail