Capital Group объявил о новогодних скидках на квартиры ЖК Триколор

Capital Group объявил о новогодних скидках на квартиры ЖК Триколор
Ростокинская ул.

ЖК «Триколор» возведен в 15 минутах транспортом от метро ВДНХ застройщиком Capital Group. Главная особенность новостройки Москвы СВАО – красочные фасады, повторяющие цвета национального флага. Жилой комплекс характеризуется благополучным экологическим фоном: рядом находятся Ботанический сад, нацпарк «Лосиный остров», парковая зона ВВЦ, набережная р. Яуза. В состав проекта входит один 31-этажный и два 46-этажных дома на общем стилобате, и отдельно стоящее офисное здание.

В ЖК «Триколор» 1249 квартир с еврогостиными, просторными спальными комнатами, столово-кухонными зонами, а также большими оконными проемами и гостевыми санузлами.
Большинство квартир являются видовыми.

Территория комплекса круглосуточно охраняется, въезд оборудован КПП. Подземный паркинг в стилобате рассчитан на 1359 машин. В пределах района расположены школы, медицинские центры, детские сады, стадион, ВУЗы.

16 декабря 2016 г.

Купить квартиру Capital Group объявил о новогодних скидках на квартиры ЖК Триколор
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Capital Group объявил о новогодних скидках на квартиры ЖК Триколор - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 1-комнатной квартиры

. Квартира на 13 этаже (без соседних тех.этажей и тех. помещений) в 1 башне. Разрешен заход на ремонт. Тепло, свет подведены. Башня сдана в декабре 2014. Квартира свободной планировки, продажа по переуступке
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail