Самые дорогие апартаменты стоят 6 000 000 долларов США

Самые дорогие апартаменты стоят 6 000 000 долларов США
Дмитровка Малая улица

Самые дорогие апартаменты стоят 6 000 000 долларов США
В Москве самые дорогие апартаменты в 2016 году проданы более чем за 6 млн долларов. Chekhov – роскошный клубный дом в историческом центре города с собственным выходом в сад «Эрмитаж». Он является органичным продолжением сада «Эрмитаж», не нарушая целостности природного пейзажа. В создании проекта принимали участие Александр Цимайло и Николай Ляшенко (Архитектурное бюро «Цимайло Ляшенко и Партнеры»). Эстетика архитектурных решений в стиле минимализм превосходно сочетается с доскональной продуманностью каждой детали, каждого нюанса.
Особое внимание уделено натуральным материалам, таким как камень, дерево и медь, их фактуре и качеству, благодаря чему сохраняется связь с природой в центре мегаполиса. Отделка холла производилась по индивидуальному проекту с использованием высококачественных материалов: натурального камня и ценных пород дерева.

Уединенность и тишина в сочетании с шаговой доступностью объектов центральной городской инфраструктуры создают уникальную атмосферу.

Расположенный в историческом центре, Тверской район полностью обеспечен всей необходимой инфраструктурой для повседневной жизни: гастрономические магазины, фитнес-клубы, салоны красоты и все, что нужно для решения любых бытовых вопросов. «Эрмитаж» всегда был одним из центров творческой жизни Москвы, а в его окрестностях сосредоточены лучшие театры, музеи и галереи Москвы: МХТ им. Чехова, театр «Сфера», «Новая Опера», Московский музей современного искусства, Музей музыкальной культуры и многие другие. Зимой в саду «Эрмитаж» заливают каток, а в округе достаточно образовательных, спортивных и развлекательных учреждений. Для людей предпочитающих светский образ жизни в пешей доступности находится множество ресторанов, баров и клубов.

13 декабря 2016 г.

Купить квартиру Самые дорогие апартаменты стоят 6 000 000 долларов США
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Самые дорогие апартаменты стоят 6 000 000 долларов США - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 5-комнатной квартиры

" общей площадью 203,3 кв.м на 2 этаже. В апартаменте можно спланировать 4 комнаты. Окна в апартаменте ориентированы на парковую территорию САДАЭРМИТАЖ Всего в доме предложено 10 апартаментов со свободной
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail