Новогодняя ипотека от Дельта Кредит на апартаменты в ЖК Loft Post

Новогодняя ипотека от Дельта Кредит на апартаменты в ЖК Loft Post
Фридриха Энгельса ул.

ЖК Loft Post – комфортабельный апарт-квартал у метро «Бауманская» в центре Москвы, застройщиком которого является Red Development. Новостройка в Басманном районе сочетает в себе винтажную элегантность и современную роскошь, с сохранением исторического облика здания. Четыре корпуса высотой от 3 до 6 этажей с отреставрированной вековой кирпичной кладкой стен создают единый архитектурный ансамбль. Зоны общего пользования и лобби отделаны по дизайн-проекту известного международного архитектурного бюро.

Покупателям предлагаются апартаменты под ключ метражом от 25,2 до 195,8 кв.
м. В жилых помещениях планируется установить встроенную мебель и сантехнические приборы европейского производства. Высота потолков 3-4,8 м. Произведен монтаж входной двери, панорамных стеклопакетов, конвекторов с терморегуляторами. Инженерные коммуникации комплекса полностью заменены.

Часть помещений на первых этажах займут офисы. На территории предусмотрена охраняемая парковка на 100 автомашин. В комплексе введен контрольно-пропускной режим, осуществляется видеонаблюдение. Рядом с ЖК Loft Post находится набережная р. Яуза, Лефортовский парк, Елоховская церковь. В пешей доступности несколько ВУЗов, школа, спорткомплекс.

9 декабря 2016 г.

Купить квартиру Новогодняя ипотека от Дельта Кредит на апартаменты в ЖК Loft Post
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Новогодняя ипотека от Дельта Кредит на апартаменты в ЖК Loft Post - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail