3 000 000 000 рублей

3 000 000 000 рублей
Полянка Большая улица

Многофункциональный комплекс Cloud Nine расположится в Замоскворечье по адресу: улица Большая Полянка, дом 9, строения 1, 2, 4. Раньше здесь работала типография. Комплекс составят как построенные, так и реконструированные помещения. Изначально планировалось, что работы на площадке начнутся в феврале 2015 года, но фактически они начались во втором полугодии 2016 года. Завершить проект должны в IV квартале 2018 года.

По планам застройщика, компании Vesper, клубный дом Cloud Nine будет состоять из трёх монолитно-кирпичных строений переменной этажности – 4-6 этажей.
Всего в рамках комплекса предложат 45 апартаментов, оформленных как лофты, площадью от 83 до 273 кв. м. Высота потолков в помещениях будет достигать 4,1 м, а в двухуровневых апартаментах – 8 м. Дизайн помещений выполняется в двух стилях – эко-шик и современная классика. В отделке используются натуральные материалы – дерево твёрдых пород, натуральный камень, в частности мрамор. При передаче собственникам помещения уже будут оснащены бытовой техникой премиальных марок. Помимо всех необходимых для элитной недвижимости инженерных систем собственники будут обеспечены современной системой микроклимата, благодаря которой воздух дома будет чистым и насыщенным кислородом. Владельцам предоставят широкополостный доступ в интернет и к цифровому ТВ.

Архитекторы задумали сделать фасады зданий монохромными (оттенки от белого до графитового), а внутренний двор оформить в стиле версальских площадей. При этом двор не будет полон машин – для них построят двухуровневый подземный паркинг на 73 места. На первом этаже одного из корпусов создадут wellness-зону. Застройщик позаботиться и о безопасности проживания: круглосуточно будет функционировать многоуровневая охранная система, включая консьерж-службу и видеомониторинг.

Поскольку многофункциональный комплекс построят в самом центре столицы, жители не будут испытывать недостатка в инфраструктуре. Для них уже работают школы, поликлиника, супермаркеты, фешенебельные рестораны, отделения ведущих банков, кинотеатр «Музеон», театры, Высшая школа экономики и другие престижные университеты, Центральный дом художника, Третьяковская галерея. В районе находятся несколько старейших церквей столицы. Всего в 1 км от комплекса расположен Кремль.

В 500 м от Cloud Nine расположена ближайшая станция метро – «Третьяковская». Главными автомобильными артериями района являются улицы Большая Якиманка, Большая Ордынка, Садовое кольцо. Пробки здесь есть, что для Москвы обычная ситуация.

Хотя вблизи плотным потоком ездят машины, расположение МФК на второй линии снижает шумовое загрязнение. Менее чем в 1 км протекает Москва-река, а буквально на углу дома расположен Якиманский сквер, где можно погулять с детьми. Из лофтов МФК Cloud Nine будет открываться живописный вид на остров Балчуг.

9 декабря 2016 г.

Купить квартиру 3 000 000 000 рублей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру 3 000 000 000 рублей - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот 51504. Ряховская Мария. Прекрасная трехкомнатная квартира с высококлассной финишной отделкой. Окна выходят на Старомонетный переулок и во двор ., новостройка, окна во двор, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Лот 51507. Ряховская Мария. Прекрасная четырехкомнатная квартира с высококлассной финишной отделкой. Окна выходят на Старомонетный переулок и во двор ., новостройка, окна во двор и на улицу, лифт пасс.+

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот 51514. Ряховская Мария. Прекрасная трехкомнатная квартира с высококлассной финишной отделкой. Окна выходят во двор ., новостройка, окна во двор, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот 51515. Ряховская Мария. Свободная продажа. 3комнатная квартира, 5 этаж 6 этажного здания. Монолитный дом. Пол дерево. Общая площадь 168 кв.м. Площади комнат кв. м. Площадь кухни 25 кв.м. совмещена

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот 51512. Ряховская Мария. Прекрасная трехкомнатная квартира с высококлассной финишной отделкой. Окна выходят во двор ., новостройка, окна во двор, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Лот 51505. Ряховская Мария. Прекрасная двухкомнатная квартира с высококлассной финишной отделкой. Окна выходят на Старомонетный переулок и во двор ., новостройка, окна во двор и на улицу, лифт пасс.+

Продажа 4-комнатной квартиры

(Клауд Найн). Одной стороной дом обращен на Большую Полянку, с ее бутиками и энергией большого города. Другой на тихий Старомонетный переулок, вблизи зеленых парков, скверов и Третьяковской галереи.Для
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail