Березовую аллею построят в первом квартале 2018 года

Березовую аллею построят в первом квартале 2018 года
Березовую аллею построят в первом квартале 2018 года
МФК «Березовая аллея» – 5 монолитно-кирпичных корпусов с подземными паркингами и собственными инфраструктурными объектами. Здания строятся с использованием технологии вентилируемого фасада. В рамках проекта реализуется концепция «двор без машин»: движение автотранспорта будет организовано на подземном ярусе, а придомовая территория освободится для комфортного движения пешеходов и велосипедистов.

В многофункциональном комплексе запланировано 2173 апартамента свободной планировки с балконами или лоджиями.
В жилых помещениях есть ниши для установки индивидуальных систем кондиционирования. На последних этажах располагаются видовые апартаменты с панорамным остеклением. Отделка не предусмотрена.

Первые этажи МФК «Березовая аллея» отводятся под салон красоты, магазины, аптеку, кафе, отделения банков, медицинский центр, химчистку, спортивный клуб. На подземном ярусе расположится паркинг вместимостью 960 автомобилей. На территории квартала планируется строительство детского сада с игровыми площадками и торговой галереи. Дворы будут благоустроены по индивидуальному проекту ландшафтного дизайна, в них обустроят зоны отдыха, прогулочные и велодорожки, спортивные и детские площадки. В шаговой доступности от МФК «Березовая аллея» – Центр водных видов спорта с бассейнами, спортивной ареной, школой спорта и тренажерными залами, музейно-рекреационный комплекс Выставка достижений народного хозяйства, Главный Ботанический сад, а также крупнейший в Европе торгово-развлекательный центр. Жителям МФК «Березовая аллея» будет доступна развитая инфраструктура Останкинского района Москвы.

8 декабря 2016 г.

Купить квартиру Березовую аллею построят в первом квартале 2018 года
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Березовую аллею построят в первом квартале 2018 года - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail