ЖК Нащокинский пер., дом 16

ЖК Нащокинский пер., дом 16
Нащокинский переулок

ЖК Нащокинский пер., дом 16
Новый элитный дом клубного типа класса «A» находится в Арбатском районе, по адресу: Нащокинский пер., дом 16 (метро «Кропоткинская»). Шестиэтажное здание насчитывает всего 8 квартир от 170 до 313 кв. м., построенное в едином современном стиле «Пост модернизм», имеет качественный ремонт квартир и площадей общего пользования. Внешние стены представляют монолитный каркас с кирпичными стенами, а отделка фасада – высококачественная штукатурка. В квартирах установлены окна с дерево-алюминиевыми блоками и тройным остеклением, проложены биметаллические трубы и проведена медная электропроводка, встроена пожарная сигнализация, система пожаротушения и дымоудаления, приточно-вытяжная вентиляция, система очистки воздуха, фильтры очистки воды.
Кабельное ТВ и оптиковолоконные линии скоростного интернета. Работают лифты (OTIS). Придомовая территория представлена великолепным ландшафтным дизайном. Охрана: круглосуточная охрана, охраняемая подземная, видеонаблюдение, видеодомофон, домофон, охранная сигнализация, ограда по периметру, система контроля доступа.

17 апреля 2008 г.

Купить квартиру ЖК Нащокинский пер., дом 16
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Нащокинский пер., дом 16 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail