Технопарк. Новостройка.

Технопарк. Новостройка.
Технопарк. Новостройка.
Комплекс апартаментов «Технопарк» от компании «Инвестиционные перспективы» возводится в южной части столицы рядом с Москва-рекой. Новостройка займет 2,5 га Нагатинской поймы и будет включать в себя пять домов высотой в 15 этажей, построенных по индивидуальному архитектурному проекту бюро Speech. Жилые здания расположены таким образом, чтобы в квартирах была отличная инсоляция. Между корпусами запланированы подземные автостоянки.

В домах запроектированы апартаменты с разнообразными планировками, в том числе студийного типа, метражом от 28,8 до 75 кв.
м. Из окон большей части квартир открываются прекрасные виды на реку, музей-заповедник «Коломенское», Нагатинскую набережную. Потолки в апартаментах высотой в 3 м.

В каждой секции по два пассажирских и одному грузовому лифту. Во входных группах предусмотрены помещения для охраны и вахтера, есть санузел. Первый этаж будет вмещать в себя фитнес-центр, филиал банка, аптечный пункт, салон красоты, супермаркет, кафе, сервисные предприятия. На охраняемой территории будут расположены тротуары, цветники и зеленые зоны газона. На расположенной по соседству реконструируемой промзоне «ЗИЛ» появятся жилые новостройки, спортивные комплексы, бизнес-центры и пр.

В непосредственной близости от апарт-комплекса «Технопарк» расположены крупнейшие московские трассы – Варшавское шоссе, проспект Андропова, ТТК, благодаря чему автовладельцам будет удобно добираться в другие части города. В пешей доступности от строящегося комплекса – станция метро «Технопарк». Автобусами можно доехать до станции метро «Коломенская» или «Кожуховская».

28 ноября 2016 г.

Купить квартиру Технопарк. Новостройка.
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Технопарк. Новостройка. - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail