Юннаты. Новостройка.

Юннаты. Новостройка.
Юннатов ул.

Юннаты. Новостройка.
Клубный дом «Юннаты» построен в Савеловском районе Москвы. В двенадцатиэтажной новостройке спроектировано 47 квартир.

Все квартиры имеют свободную планировку. Предусмотрена возможность объединения нескольких квартир. Жилые помещения имеют высокую инсоляцию за счет панорамного остекления балконов, угловых окон от потолка до пола. Окна всех квартир, кроме однокомнатной на 46 кв. м, выходят на 2-3 стороны света.

Входная группа имеет панорамное остекление. Здесь предусмотрены: зона ожидания, колясочная и санузел.
Проектом предусмотрен двухуровневый подземный паркинг на 102 автомобиля, попасть в который можно на лифте с любого этажа. В шаговой доступности от новостройки находятся четыре детских сада, муниципальная и частная средние школы. Работает множество разнопрофильных магазинов, сетевых супермаркетов и сельскохозяйственных рынков. Район знаменит развитой спортивной инфраструктурой.

Дом расположен неподалеку от крупных транспортных артерий. В шаговой доступности имеются две станции метро: «Динамо» и «Савеловская». Рядом с ЖК ведется строительства станции метро «Петровский парк».

28 ноября 2016 г.

Купить квартиру Юннаты. Новостройка.
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Юннаты. Новостройка. - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

. Свободная планировка, высокие потолки, в квартире 2 лоджии с панорамным остеклением с прекрасным видом из окон. Имеется подземный паркинг, огороженная благоустроенная территория, круглосуточная охрана.

Продажа 2-комнатной квартиры

Перекресток", "Азбука вкуса", дсады, дет. школа мюзикла "Broadway". Правовой статус свободна юридически и физически, возможна ипотека., комнаты 178, окна во двор и на улицу, требуется

Продажа 1-комнатной квартиры

Перекрестокquot;, quot;Азбука вкусаquot;, дсады, дет. школа мюзикла quot;Broadwayquot;. Правовой статус свободна юридически и физически, возможна ипотека., комнаты 1212, территория огороженная и охраняемая,
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail