Жемчужина Зеленограда. Новостройка.

Жемчужина Зеленограда. Новостройка.
Жемчужина Зеленограда. Новостройка.
Микрорайон «Жемчужина Зеленограда» – новый проект от компании «Мортон». ЖК включает 11 домов высотой от 10 до 18 этажей, в том числе корпуса, построенные по специальным архитектурным проектам. Здесь расположатся многоуровневые подземные паркинги и открытые парковки общей вместимостью более 5400 машиномест, придомовая территория будет дополнительно озеленена и благоустроена. Во дворах разобьют газоны и клумбы, посадят деревья и кустарники, оборудуют пешеходные и велосипедные дорожки и зоны отдыха.
Отдельное внимание уделяется вопросу трудоустройства жителей. Концепция микрорайона предполагает возведение многофункциональных общественно-деловых комплексов, а также Технопарка, которые в совокупности предоставят почти 20 000 рабочих мест.

В мкр. «Жемчужина Зеленограда» будут построены 1, 2, 3-комнатные квартиры улучшенных планировок с балконами и лоджиями.

Жителям нового микрорайона «Жемчужина Зеленограда» будут доступны все объекты инфраструктуры города: аптеки, банки, поликлиники и больницы, торговые центры, магазины, кафе и рестораны. Для детей построят несколько спортивных и игровых площадок, два детских сада и школу со стадионом на 1100 учащихся. Помимо этого, в микрорайоне расположатся физкультурно-оздоровительный центр с бассейном и лыжная база, торгово-развлекательный комплекс, православный храм, культурный центр. Для удобного сообщения с городом застройщик планирует продлить до ЖК маршруты городского общественного транспорта.

23 ноября 2016 г.

Купить квартиру Жемчужина Зеленограда. Новостройка.
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Жемчужина Зеленограда. Новостройка. - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail