Три Фрегата. Новостройка.

Три Фрегата. Новостройка.
Лавочкина улица

Три Фрегата. Новостройка.
ЖК «Три Фрегата» – строящийся жилой комплекс в Северном административном округе столицы. К концу 2018 года планируется возвести 3 монолитно-каркасных жилых корпуса высотой 25 этажей. Фасады нижних этажей новостройки отделаны с использованием гранита и натурального камня, а оставшаяся часть почти полностью покрыта стеклом. Архитектурная композиция комплекса напоминает эскадру на рейде.

В жилом комплексе «Три Фрегата» запланировано 225 квартир площадью от 29 до 97 кв. м. Среди них: 23 студии, 87 однокомнатных квартир, 64 двухкомнатные квартиры и 51 трехкомнатная.
Высота потолков в корпусах составит 3.1 м. Большинство квартир новостройки имеет панорамное остекление.

Основание и первые этажи корпусов ЖК «Три Фрегата» предназначены для социальных и бытовых объектов. В помещениях разместятся детский досуговый центр, супермаркет, аптека, а также SPA-центр, салон красоты и кафе. На первом этаже дома запланирован современный спортивный центр с двумя бассейнами. Поблизости находятся ТРЦ, Дворец спорта «Динамо» и другие объекты инфраструктуры. Комплекс включает 2-этажный подземный паркинг на 400 автомобилей, а придомовая территория спроектирована с учетом концепции «двор без машин» и охраняется. За комфорт жильцов новостройки будет отвечать собственная управляющая компания и консьерж-служба. Новостройку окружает зелёный массив – в шаговой доступности от ЖК «Три Фрегата» расположен сквер, парк Дружбы и Северный речной вокзал.

Купить квартиру можно на условиях стопроцентной предоплаты или воспользовавшись беспроцентной рассрочкой на 1 год при первоначальном взносе 60% от стоимости жилья. Продажи в новостройке ведутся в соответствии с 214-ФЗ по договору долевого участия. ЖК «Три Фрегата» проходит аккредитацию в банках по программам ипотеки.

Хорошая транспортная доступность – одно из достоинств комплекса. Новостройка «Три Фрегата» расположена в шаговой доступности от станции метро «Речной вокзал», рядом имеются остановки общественного транспорта, а в километре от строений проходит Ленинградское шоссе.

16 ноября 2016 г.

Купить квартиру Три Фрегата. Новостройка.
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Три Фрегата. Новостройка. - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 3-комнатной квартиры

, комнаты 17,41410, окна во двор, хорошее состояние, парковка есть, альтернатива
Комментарии наших пользователей
  • анна
    23 января 2019 г.

    непонятно, что это за застройщик, никакой информации официальной я в интернете не нашла., также как и никакой информации и по самому объекту "Три Фрегата"

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail