Пикассо. Новостройка.

Пикассо. Новостройка.
Озерная улица

Пикассо. Новостройка.
ЖК «Пикассо» – жилой комплекс комфорт-класса на западе Москвы, он представляет собой 2 корпуса, объединённых стилобатной частью. Оба корпуса 22-этажные, двухсекционные. Предусмотрены встроенно-пристроенные нежилые помещения и подземный паркинг. Архитектура разработана специалистами «Московского проектного бюро» в соавторстве с «Архитектурным бюро Асадова». Девелопер проекта – компания «Мангазея Девелопмент» планирует ввести комплекс в эксплуатацию во 2 квартале 2019 года.

В ЖК «Пикассо» будет построено 393 квартиры, из них 150 однокомнатных (площадью 37,63 – 46,66 кв.
метров), 168 двухкомнатных (56,32 – 71,20 кв. метров), 72 трёхкомнатных (89,23 – 105,3 кв. метров). Также в продаже двухуровневые квартиры-дуплексы, их 3 шт. Свободная планировка позволяет объединять соседние помещения. Высота типового этажа 3.15 м. Застройщик устанавливает двухкамерные стеклопакеты в окна и выполняет одинарное стекление на лоджиях. Также в квартирах будут радиаторы, пожарная сигнализация, счетчики на воду. Межкомнатные перегородки (включая санузлы) обозначаются трассировкой в 1 кирпич. Мусоропровод в доме не предусмотрен.

Нежилые помещения стилобатной части предназначены для супермаркета, отделения банка, кафе, запроектировано несколько офисных помещений. Жители дома «Пикассо» смогут пользоваться подземным двухуровневым паркингом, рассчитанным на 356 автомобилей. На закрытой придомовой территории планируются спортивные площадки и зоны отдыха. До ближайшей общеобразовательной школы, детского сада, работающего продуктового магазина от новостройки идти 6-8 минут. Также в пешей доступности бассейн, торгово-развлекательный центр, отделение банка. Для досуга – несколько кафе, парк.

Продажи в ЖК «Пикассо» ведутся в соответствии с 214-ФЗ, заключаются договоры долевого участия в строительстве. При покупке можно воспользоваться ипотекой и рассрочкой платежа, предоставляемой в индивидуальном порядке. К оплате принимается материнский капитал.

ЖК «Пикассо» находится на Озерной улице, соединяющей Мичуринский проспект со МКАД. Расстояние до МКАД составляет менее 1,5 км. В 2017 году в пешей доступности от строящегося жилого комплекса откроется станция метро «Очаково», в настоящее время ближайшая работающая станция – «Юго-Западная», до неё добираться 15-20 минут общественным транспортом.

14 ноября 2016 г.

Купить квартиру Пикассо. Новостройка.
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Пикассо. Новостройка. - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 1-комнатной квартиры

Продается квартира в ЖК Пикассо комплекс бизнескласса с подземной автостоянкой и встроеннопристроенными нежилыми помещениями, расположенный в 100 метрах от станции метро Очаково (2018). На первых этажах

Продажа 2-комнатной квартиры

Самая низкая цена в жилом комплексе!!! Вашему вниманию предлагается просторная квартира в Жилом Комплексе комфорткласса Пикассо. ЖК Пикассо это застройка из 2х 22этажных корпусов с коммерческими помещениями
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail